Санбай Манибай

Святой Коран! «О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5/90-91). Значит кто пьет спиртное ---тот не человек --- а раб сатаны!7

Ответы
Vlad Berezin

Интересно. До 13 века вино упоминалось как незаменимое средство в очень умеренных, скорее лечебных дозах.

Санбай Манибай

Так и сказал Омар Хаям! Надо быть врагом сатаны!

L S D

Вот щас бы по допотопным книгам жизнь строить...

Санбай Манибай

С вами согласен!

Владимир Игнашов

исламисты трезвые людям головы режут !!!

Санбай Манибай

Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза.

Александр

Непьющие моджахеды дети аллаха?

Александр

В нашем монастыре - заправляет триединая святая троица. Бог отец, Бог сын и Бог дух святой.

Санбай Манибай

Святой Библии люди изменили , искажали ! Например ; В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину? Единый Светлый Коран нас защищает!

Александр

Не кушайте свинину, мне нравится. Мне Бог не запрещал.

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!