Марина Скидан

Моя дочка слушает Раммштайн. Я думаю, а не повредит ли это детской психике?))

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Группа Metallica меня в 14 отвадила от раммов,ибо тяжёлая музыка без соло хоть и тяжёлая,но не метал)Хотя первые три альбома и хороши у немцев,но слушать это после хеви- паура,трэша,симфо- метала,мелодэма неинтересно

Марина Скидан

А она не слушает английскую музыку! У нее какое то отторжение!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну большинство команд только на английском поют,сами немцы,норвежцы, фины ,испанцы)На немецком Crematory(как и на английском),и разные блэк- команды фолковые)

Марина Скидан

Я конечно плохо в этом разбираюсь..Совсем плохо..Но попробовала послушать и мне понравилось не все..

Наталья Скорякова

Не повредит, точно, современный рэп наносит больше урона. Мне 66 и очень нравится эта группа, у них есть динамика к жизни

Сергей

Да-а-а... уж... Всё может быть, даже то, что ПЕНСИОНЕРЫ из Рамштайн-а могут воздействовать на нынешнюю молодёжь...😄

Олег Владимиров

Странный вы народ... Дети смотрят ТВ, однако в этом случае вас не беспокоит, как это влияет на детскую психику...

Олег Владимиров

Их наглости предела нет, а у народа - терпению. Этой маразматичке 62 года. Зажилась однако😂 По моему она что-то попутала. Государство содержит народ? А не наоборот ли?
"В России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно..."
Теперь понятно, почему в Бурятии народ взбунтовался. С такими кандидатами от ЕР не удивительно. Приводим текст и скрин предвыборной листовки, подписанной именем кандидата Людмилы Пахомовой от Единой России, взятой из свободных интернет источников:

"... Особенно важно сегодня сохранить всё то, что моя партия Единая Россия сделала для вас. Да, многие недалекие люди очень плохо восприняли пенсионную реформу, повышение налогов, цен на коммунальные услуги, рост цен на бензин и продукты. А я считаю, что повышать пенсионный возраст необходимо, ведь в России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно. Из-за чрезмерно щедрой социальной политики чиновников люди привыкли висеть на их шее.....
Если вы против Единой России, то вы против государства и не имеете право ходить на выборы, которые организовала вам власть....."

Марина Скидан

А я не хожу на выборы..

Олег Владимиров

А они и не нужны. Там уже всё расставлено.

Марина Скидан

👍 Совершенно верно! Ещё Марк Твен говорил, что если бы выборы что то решали, их бы не проводили

Ника°

Думаю, она таким способом от лишнего напряжения избавляется. Детям часто нравятся ужастики и тяжёлая музыка

Ника°

Ну так мелочи... К этому же ж постипенно приучать надо, с самого детства. Разбаловали своими "всё могу, со всем справляюсь" домашних

Марина Скидан

Мой ребенок знает что я могу для неё все и причем это правда! А я когда маленькой была на свою маму, как на бога смотрела! Только не сразу далеко поняла, что она такой не является! А я ради нее планку себе не снижаю! Так как не казаться а быть надо! И всегда примером показываю, что женщине необходима независимость..Что надо многое уметь самой, если не хочешь быть рабом

Ника°

А муж рядом с вами как рядом с вами выглядит?

Марина Скидан

Он всегда спрашивает мое мнение. Так как у меня интуиция очень развита. Я всегда знаю как будут развиваться события. А с дочкой то у меня просто волшебно! Вот я же не знаю как выглядят её одноклассники а когда она мне про них говорит я просто вижу их! Я ей начинаю их описывать! Вплоть до того чем болеют и с кем они живут! Да и я её никогда не проверяю, а однажды не могла уснуть и вижу вдруг тетрадка! Желтенькая такая! Вот глаза закрыла и вижу! Я ей говорю ( она тоже ещё не спала!) Доча! Что ты за тетрадку не положила? Желтую такую?? А она мне - ой, мама! Это же технология! И побежала класть её в портфель..

Ника°

Ооо, бы вы - ясновидица) Интуиция - это всегда хорошо

Андрей К

Да нет. Главное чтоб не громко. Психике ничего не будет, а вот слуховой аппарат вполне можно вывести из строя

Сергей Павлов

Я думаю, это лишь дань моде и желание казаться взрослой и продвинутой. А этому подвержены все дети.

Марина Скидан

Ну как выяснилось она не все там песни и слушает. И не только его любит))

Сергей Павлов

Например, почти все дети в своё время пробовали курить и материться. Но это ни о чём не говорит и ни на что не влияет.

Марина Скидан

А я вот до сих пор покуриваю и матерюсь..))

Сергей Павлов

Это нормально. Так делает большинство. Но ведь это не говорит о Вашей распущенности или отсталости.

Марина Скидан

А моя мама с вами бы не согласилась!))

Сергей Павлов

Конечно. Уж такая доля у родителей - ВСЕГДА хотеть детям сделать лучше. Оберечь их от тех ошибок и шишек с которыми столкнулись сами в жизни. Просто поймём их и простим. Не будем расстраивать, но в большинстве случаев - сделаем по-своему.

Александр Фарино

Нет,думаю даже на пользу. Я не слушаю, но точно знаю, в их музыке что то есть. Это не может испортить.

Любава

значит она что то получает от этого, те эмоции которые нигде не испытывает..

Марина Скидан

Она не все песни этой группы любит..А вот монетку я нашла сегодня)) Но не думаю что подклад..Хотя мне дочка с утра сказала что то тоже про это..

Любава

перестраховаться никогда не мешает))

Марина Скидан

От всего разве убережешься..))

Любава

нет конечно, но лишний раз не будешь нервничать

Шурикус:wave:

Кабзона или Лешенко поставте ей!! Как раз для молодой девочке!!!)))

Дмитрий

Моя дочка ходила на концерты Rammstein и в итоге уехала в Германию )))

Марина Скидан

Дочка говорит что они творят беспредел и мусорят!)

Дмитрий

Вода камень точит, турков перевоспитали, не отличить от немцев по манерам поведения, и других перевоспитают. Кто не хочет, отправляют обратно. Всё остальное наше негативное отношение. Пусть читает больше книг, хорошо учиться, чтобы получить образование. Музыка Rammstein звучит резко, хотя песни имеют глубокий смысл, если понимаете германский язык.

Марина Скидан

Она понимает, и муж тоже..Учится слава богу! Без троек! Тьфу тьфу чтоб не сглазить..

Дмитрий

Тогда, проблем и осложнений от прослушивания этого жанра не должно быть )

Марина Скидан

Просто я помнила что мне говорила она эзотерик ,что это плохо для души..

Владимир

Наша молодёжь сейчас закалённая..её Рамштайном не проймёшь..)

Марина Скидан

🤗 Ей нравится немецкий язык! Но все же это металл

Владимир

Не знаю я в молодости предпочитал другую музыку,а метал конечно действует на психику...

Марина Скидан

Ну чем бы дитя не тешилось..

Владимир

ну не знаю...вкус наверно надо прививать с детства...)

Марина Скидан

нет. Есть вещи которые притягивают по другим причинам, хотя их и не прививали..

Владимир

Мир есть лишь наше отражение и потому
жесток он нашим отношением к нему...
в тебе стереотипы говорят,
но ведь добра не ждут - его творят...
пустые прекращаем словопрения
не мир надо менять....мировоззрение...)

Вячеслав

Вполне мелодичный, качественный рок) Главное не переводить)))

Марина Скидан

Дочке немецкий нравится. Она не все песни их слушает, но переводит!))

Вячеслав

Лучше просто слушать)

Марина Скидан

нет пусть лучше язык знает..🙃

Сидоренко Сергей

Ни в коем случае...мне 55 на Раммштайн ходил живьём пять раз...

Марина Скидан

И не понравилось?))

Сидоренко Сергей

пять раз!!! и не понравилось?!!!!! Пожалуй, шестой пойду...Вдруг, понравится)))

Олег Ануфриев

раммштайн-круто и сколько же ей лет эту группу я знаю с 80-х

Марина Скидан

ей 13, но она переводит тексты и очень любит немецкий язык..

Олег Ануфриев

ни фига себе я так насколько помню-нуу очень тяжелая музыка. здесь что я могу сказать -на вкус и цвет.................НЕТ а запрещать не надо а просто попросить сделать потише-а тихий ромштайн не смотрится............

Марина Скидан

Да она в наушниках..К тому же переводы текста вполне неплохие..

Олег Ануфриев

тексты не зная перевода-неплохие но музыка тяжелая

Марина Скидан

переводит сама, тексты хорошие

Олег Ануфриев

вот и хорошо-тяга к немецкому............................. извините снотворное принял

Марина Скидан

Спокойной ночи..

Andr Kar

Пусть слушает, но только одну песню-Зеленоглазое такси...

Севастьян Вышегора

нынешним детям вреим только мы- своим присутствием.

Boss.alan2007

Тут главное, что её окружает по мимо Раммштайна..)

Boss.alan2007

Ого сколько всего..премного благодарен..))

Марина Скидан

Это такая малость что мы тут можем ))

Boss.alan2007

Да, это точно.. Ну сила в слове.))

Марина Скидан

А вы сами откуда? У вас нет ничего на странице..))

Андрей Рогов

если не знать перевод песен, то пускай слушает

Марина Скидан

а там хороший перевод она сама немецкий любит и переводит

Андрей Рогов

это так дочка сказала или сами проверяли?

Марина Скидан

Я знаю

Александр

Чем может повредить народная немецкая музыка?

Марина Скидан

Народная?))

Александр

Да..

Марина Скидан

А я не думала что это хоть в чём то народная музыка..