Марина Скидан

Моя дочка слушает Раммштайн. Я думаю, а не повредит ли это детской психике?))

Ответы · страница 2
Каземир Алмазов

Это лучше чем попса и шансон, там есть мелодия

Мо
Морлок

Пусть Баха слушает, а не дрянь всякоразную!

Andreas Aisenstein

Не повредит. Если нравится пусть слушает.

Валерий

А она думает - Как это мама слушает Битлз?

Валерий

Конечно Битлз не из вашей эпохи.

Марина Скидан

Это ещё почему? А Нирвана? А Скорпионз? Я очень люблю и то и другое и Битлз тоже но не все..

Валерий

Я так подумал, что вы еще молоды.

Валерий

Ну это согласно поговорке: Баба ягодка опять.

Марина Скидан

Ну да..Мне мой возраст не дают..

Валерий

Молодец! За собой следишь, гимнастика, фитнес

Валерий

Ну это большинство.

💀Жека💀

Да нет, главное что не Cradle of Filth слушает.

Марина Скидан

О..Как зрелищно!)) Это года девяностые вероятно))

💀Жека💀

Даже 80-е года) А Вам нравится Pat Benatar?

Марина Скидан

Это очень тоже старенькое! Я вспомнила)) Прыгала когда то на концерте..

Голос Из Чс

Ннеее, нашей же не повредило...наверное

Марина Скидан

Она не се слушает песни..Но как то я волновалась, что музыка эмоционально злая что ли..

Голос Из Чс

Это рок. Хотя никогда не задаюсь переводом песен. Надо задуматься. Сам рок люблю, но предпочитаю помягче.

Марина Скидан

А ей немецкий язык нравится и перевод песен знает..Так она не все песни и любит

*Фантазёр*

Нормально я тоже в детстве слушал

Марина Скидан

🙃Раммштайн слушали?))

*Фантазёр*

Ес, духаст мищ, мутор, и многие другие

Марина Скидан

ВООТ! Знакомые уже мне словечки!)) И мой тринадцатилетний ребенок знает перевод! И она немецкий любит, так как помнит свою предыдущую реинкарнацию, где она была немцем и довольно таки известным. Это конечно странно звучит, но мне нет оснований не верить ей, так как в пять лет она стала вспоминать вещи, которые ребенок просто не мог знать! Да и компьютер тогда она ещё не знала и по телевизору столь объемно и так подробно не было информации, да и не смотрела она тогда телевизор

*Фантазёр*

Индиго ребёнок

Марина Скидан

Да..Есть такое! Очень сложная уже сейчас. Мне было предсказано что я в её 15 лет буду на стены лезть от её сложного характера. Уже боюсь думать с чем это будет связано..

*Фантазёр*

Не думайте об этом

Марина Скидан

Хочется все же знать чего опасаться..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже слушаю . . . мне не вредит!

Марина Скидан

🤗 Выяснилось, что она не все слушает композиции и не клинит её только на этой музыке. Чему я рада была конечно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы смотрели последний клип Киркорова "Смущение пропало"?

Марина Скидан

Нет. Я как то его вообще не смотрю!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну посмотрите, а потом отпишитесь, что хуже, это или Раммштайн?

Марина Скидан

🤣 Я догадываюсь уже!))

Лека Лютер

Думаю может помочь в развитии

Марина Скидан

Просто она любит немецкий!))

Лека Лютер

Молодец, практикуется на носителях языка

Марина Скидан

Она английский уже почти в совершенстве знает.У нас папа такой! Он знает немецкий, итальянский, английский и французский. Сейчас изучает иврит. А у неё просто гены))

Лека Лютер

Полиглоты - это прекрасно. Никаких языковых барьеров в любой стране.

Марина Скидан

Это точно..Я то знаю немного, а вот мой ребенок уже все понимает)0

Сергей Никифоров

А Вы перевод текстов знаете?

Марина Скидан

да и она сама с удовольствием переводит! Немецкий любит..Вроде ничего криминального

Сергей Никифоров

Радуйтесь! Там правильные мысли.

Alexey Gerasimow

В меру полезно все. Но в меру

Марина Скидан

Да вроде бы сейчас она успокоилась)

Ромео

Тяжёлая група , осторожней .

Марина Скидан

Да она не все песни там любит))

Ромео

Понятно , но это временно , и это пройдёт .

Алексей Херсонцев

Если выбрала как запретишь?

Марина Скидан

Я и не собираюсь запрещать))

Алексей Херсонцев

Если навредит психике как тогда?

Дуб, Quercus Robur

шансон и рып в тыщу раз хуже

Валера Которашвили

пора вызывать экзорциста...

Руслан Сибиряк

моя дочь тоже это слушает..

Пётр Белецкий

только не через наушники..

Марина Скидан

а вот это как раз именно так! Идёт в лицей и наушники одела - музыку включила..

Пётр Белецкий

Да,это и плохо.У нас уже в заштатном городе все тротуары и перекрёстки исписаны предупреждениями,и опасно и слух портится,беда.

Марина Скидан

Разве убедишь её..Она сказала мне что не всегда слушает именно его. Убедить нынешнего подростка нереально сложно.

Юрий Рыбин

Сколько лет дочурке?

Марина Скидан

Она мне переводит. Ничего нет там криминального

Zloy_Wolf

Ничего плохого нет))

Zloy_Wolf

Придется его устранить😁😁

Марина Скидан

Соперника? А как тут устранишь!? Он сон! И как же тут сбежишь? Когда глаза слипаются и веки тяжелеют и тело вас не зная, стонет, но уснёт! И устранить его тут номер не пройдёт!🙃 И утро раннее жалеет, что сон покинет ложе, а вас нет..

Zloy_Wolf

А вот нечего водиться со снами всякими😁

Марина Скидан

Быть может мне сначала кофе предложить хотите?Оно бодрит! Оно сон губит, прогоняя негу! И можно будет мне продлить бодряк! Иного способа не знаю ну никак!

Марина Скидан

О! Ждут меня уже дела иные! А завтра кстати выходные! И вам я напишу потом, когда свои я письма разгребу! Мне пишут просто тьма народа !Какая это все же куча сброда! Но отвечаю им обычно, так я привыкла.. это мне привычно))

Ир
Ира

А сколько лет дочке

Ир
Ира

У меня сын тоже слушает такую музыку ему 14

Марина Скидан

Сейчас она говорит что ей не все композиции и нравятся..А те, что нравятся она сама переводит, так как любит немецкий

Ир
Ира

Молодец, так и надо. Мне тоже не все их песни нравятся. когда-то давно их тоже переводила, а теперь это свой язык

Ир
Ира

🤗🤝☕🍫