Нереальная Женчина

Старик Хоттабыч просыпается с бодуна.Ну,у него,понятное дело,голова раскалывается,во рту кошки всю ночь гуляли,вообщем срочно нужно похмелиться..Он щупает подбородок,а бороды нет..Хватается за голову,а там..тоже волос нет..Смотрит на грудь,и там пусто..Снимает штаны,смотрит,и облегченно вздыхает:"Ну слава богу,хоть на пиво осталось))"А ваши желания всегда сбываются?))

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Я не пью и другим не советую.

Андрей Тореев

прикольный анекдот

Андрей Тореев

вот видишь . т.е. уже рабочий раз и женщина одна. блин когда женщина одна среди мужиков она богиня. поэтому все нормально

Нереальная Женчина

Да я и в жизни не жалуюсь на отсутствие внимания))

Андрей Тореев

поэтому и фотку не показываешь чтобы еще и здесь не докучали

Нереальная Женчина

у меня нигде фоток нет))Это обезьянам лайки нужны,я и без фото красивая)))

Андрей Тореев

☺️ логично.

Константин Крылов

Во влип бедолага!!!

Нереальная Женчина

попал как хер в рукомойник))

Александр Шунько

Я к ним сам иду....