Виктор

Богема-это что?

Ответы · страница 2
Галина Кустова

Я считаю, теперь это артистишки, которых раньше считали придворными шутами . Теперь они БОГЕМА

Борис Смирнов

Во Франции ? Цыганщина. Люди из района бездельников. А они таковые и есть в большинстве своем.

Виктор

Но ведь часто слышишь по сми,что собралась вся богема,правда сейчас это называют бомондом.

Борис Смирнов

А дерьмо всегда по верху.............

Татьяна Кошеварова

жизнь , которую ведет "золотая молодежь" обычно в вечернее время...веселье, легкомысленность

Наталия Степанова

Это сборище типов с эксцентричным стилем жизни, мнящих себя хуожественной интеллигенцией.

Мирослава Борзенко

Комедианты. Их ни кто не считал интеллигенцией. При царизме считалось, как низшее сословие.

Галина Коровина

Это "бедные люди- бомжи" из числа артистов, светских львиц, олигархов и вообще хозяев жизни.

Николай Ушаков

Часть прослойки, считающая себя сливками общества! На самом деле это сливки канализации!

Виктор

Однако,не дурной вариант.........

Иван Иванович

😱 а хрен его знает.. По моему это те, то много вые...ся...На папины наворованные деньги.

Суфия Каримова

это просто некоторые придумали свою значимость,которая не всегда оправдывается......

Анна А

Это когда богатенькие выпендриваются друг перед другом, собравшись в одну стаю.

Alexsandr Trifonov

кучка идиотов считающих себя исключительными носителями истинных ценностей...

Вера Пичугина

это в наше время уже ничего - Богема переродилась в циничных и вульгарных людей

Алла Гордеева

Тусовщики, уж простите за сленг, около искусства, а раньше - дно, никчемные люди!

Светлана Павлова

Население людей творческих профессий .которые ведут беспечный образ жизни .

Светлана Павлова

А КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ?

Людмила Шумейко

Среда актёров, музыкантов, художников со своим беспорядочным образом жизни.

Алексей Генералов

Круг лиц, мнящих себя королями в этой жизни и понимающими толк в искусстве.

Ирина Королева

Творческая интеллигенция: художники, поэты, писатели, люди искусства.

Вера Кротова

это собираются у Швыдкого общество по культуре и много разговарвают

Борис

Жириновский сказал, что богема, и светская львица- это просто ...ять))

Александр Таран

В буквальном смысле - цыганщина , при чем в самом негативном смысле .