Va
Valeriya

...Не даром вчера прощалась...вот и заблокировали "мыло", как и обещали...пришла сюда через другой сайт...ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ВИДИТЕ МЕНЯ, ОТЗОВИТЕСЬ!...(?)...🙃 🙂 😍...

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Va
Valeriya

...👍...

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Кот Базилио

С этой "блокировкой" полная ерунда, страна просто отказалась от ХХI века. Теперь к операторам уже люди не вернутся, а все свои аккаунты восстановят через другие сайты.. Укры не русь наказали, а сами свой народ..

Viktor Nnn

ого у вас диалог! я и умных слов столько не знаю.🙂

Viktor Nnn

😄

Кот Базилио

У меня есть несколько ссылок обхода блокировки, если друзьям, соседям нужно, скину!

Мелик Мелик

ВИДИМ !!! Мне уже несколько раз закрывали странички. Пришлось псевдонимы придумывать. Вот, как ТУТ -- по-восточному -- ЦАРЬ ЦАРЕЙ. -- от бишь -- МЕЛИК МЕЛИК.☀️ 🌹 ❤️

Va
Valeriya

...дело не в закрытии странички...

Зинъ Черн

Valeriya, можете считать или не считать меня другом, но эту бутылку с вашей аварийной запиской я поймал, о чем извещаю

Va
Valeriya

...благодарю...🍓...

Va
Valeriya

...🐬...

По
Поговорим?

че-то у меня ничего не блокируют... может, потому что я политически -правильный и товарищ определенного круга лиц?

Va
Valeriya

...прич чём здесь это?!...

По
Поговорим?

вы шутки улавливаете? Поймайте ее, она еще не улетела!

Va
Valeriya

...я сплю...пока...а вы летите за своими шутками...

По
Поговорим?

ха, я их отправил на вне, зачем ловить? ты не поймаешь, другая, они живут своей жизнью, я не повторяюсь, я не повторяюсь...

Серж)))

Вы через фейсбук не пробовали войти? тут кто то предлагал помощь в обходе запрета. если попадется скину ссылку

Va
Valeriya

...я спать...спокночь...благодарю за общение...

Серж)))

Приятных снов Валерия)))

Va
Valeriya

...и вам...Серж...

Серж)))

🌹 🙂

Va
Valeriya

...благодарю...

Luckyart

Мы рядомhttps://my.mail.ru/music/songs/%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-32d64d895e9528f120b088f291a90355

Va
Valeriya

...шо ты мне тут настрочил с три короба?!...на те Леонарда Коэна...Leonard Cohen - A Thousand Kisses Deep ...

Luckyart

Сейчас посмотрю)

Va
Valeriya

...не смотрел...раз не ответил...

Се
Серж!!!!

с укропы чели -- аааа - бедолажка -теперь тебя по содють -))))-- не переживай -мы будем тебе передачи присылать

Va
Valeriya

...смотри, чтоб тебя не посадили...

Се
Серж!!!!

нуу - я уже отсидел -как бы - жалко тебя что нарушаешь закон 00

Va
Valeriya

...и в чём же я его нарушила?!...

Се
Серж!!!!

нуу - если дядя запретил - ))) закон издал - а ты виснишь на майле -то значит формально ты нарушила -)))

Va
Valeriya

...я не висну на майле...я с гугл.хром...

Се
Серж!!!!

ааааааааа --ну тоджы - я спокоен --

Va
Valeriya

...ок...пка...

Сергей Квашнин

Одним Бог дал крылья, другим пенделя....)) Вроде все летят. но какие разные ощущения и перспективы ))))))

Va
Valeriya

...это здесь к чему?!...

Вадим Шашкин

Мы с Вами правда пока ещё не друзья. Но вижу я Вас хорошо. И даже слышу Ваш вопиющий глас(голос).

Va
Valeriya

...и?!...

Айк Горностай

а за что тебе мыло хакнули? что то экстримистское вещала? или детское порно распространяла?

Va
Valeriya

...ни то, ни другое...

Айк Горностай

ну тогда теряюсь в догадках.. иногда бывает страничку взламывают и спам шлют.. тогда тоже блокируют..

Va
Valeriya

...Украина...

Айк Горностай

печально... очень жаль..

Va
Valeriya

...я нашла выход...

Мадам

видим ,Валерия...а я если захожу через контакт так там тоже спрашивалка но другая немного.

Va
Valeriya

...странно...

Мадам

obsuzhday.com/a/14644453 обсуждайка...попробуй зайти от себя.

Va
Valeriya

...благодарю, но я и там есть тоже...

Александр Чернобай

здесь что блокируют не знал хотя я другом не был может буду🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

все может быть а Одесса была российской всегда просто когда ЛЕНИН создал УКРАИНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ ОДЕССА и отошла украине💋 💋 💋

Va
Valeriya

...тяжёлый вопрос...я лучше спать...пока...и спокночь...

Александр Чернобай

Спасибо сладких снов тебе💋 💋 💋

Va
Valeriya

...взаимно...

Айрэнто Миррер

Это ж ,что же надо было сделать....такого.... чтобы заслужить такое наказание????

Va
Valeriya

...но сейчас хоть затишье...только жить и жить...

Айрэнто Миррер

Здесь всегда весело.... даже расскажу как... в Израиле
Айрэнто Миррер
Дня не проходит без стрельбы,
По мирным горожанам,
Так страшно, видеть как они,
Пытаются спастись, от волн ракет,
И взрывов, над их же головами.

Так страшно, видеть, взгляд детей,
Их крики, плачь, молитвы, стоны.
Так страшно жить в миру войны
Где люди гибнут, как пионы

Так страшно жить в миру….
Где, в беззащитном состоянии
Бежишь, ты голову сломя
От, стрел, что убивают юные сердца.

За что, карают нас веками?
За что, нас мирных убивают?
Своей бессмысленной войной.
Веня во всех грехах земли,
Нас убивают, час за часом,
И не жалеют никого.

Va
Valeriya

...упс...как нехорошо...

Айрэнто Миррер

А вот теперь представьте что такое повторяется каждые 3 года...И только что прозвучала сирена....были слышны взрывы

Va
Valeriya

...Айрэн, может сменить место жительства?!...или родина есть Родина...

Сергей Чабанов

Ну не знаю... Я ,к примеру, переписываюсь с жительницей из Кривого рога...😳

Va
Valeriya

...лазейку нашла...

Va
Valeriya

...благодарю...

Va
Valeriya

...👌...

Сергей Кононов

сочувствую украинцам...ребята.как то у вас все не..слава богу.. держитесь.

Va
Valeriya

...спасибо за поддержку...✊...

Суши***Вёсла\\\

Да брось ты тут стонать , как будто не ресурсов в нете...еще по лучше этих

Va
Valeriya

...Моего Мира нет...

Суши***Вёсла\\\

Ну что , там он совсем весь забит рекламой

Va
Valeriya

...а где лучше всего?!...

Суши***Вёсла\\\

У меня другие мредпочтения

Va
Valeriya

...напишите, если будет время...пока...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

freeu помогает обойти блокировку) тог же гугл, но пока чутка деревянней

Va
Valeriya

...благодарю...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что. Сам с него вот сижу. Что тут, что в мыле, что в контакте)

Va
Valeriya

...понятно...