Николай Гайдук

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы
Roza Stalmashevskaya

Смешно и остроумно, скорее всего нет. Сколько этих вегетарианцев показывают по телеку, сложилось впечатление, что они не испытывают пристрастия к травке, а делают это по каким то своим принципам. У всех эти принципы разные. А на принципы слюнки не могут течь

Надежда Горшенина

дело в ферментах В мясе есть специальные ферменты которые возбуждают аппетит Но и аромат свежескошенной травы тоже волнует

Natalia Shamilova

Фигня дело!!! Я видела семью, которая ела только по средам и воскресеньям!!!!!(Не из-за бедности, а по убеждениям)

Таня Федосеева

...... Они, вегетарианцы, не хорошие люди. Всем известно, они животных не едят, они их объедают......

Наталия Граболенкова

Я знаю такую планету, где ее жители зверей хавают как нечего делать, а травку берегут

Sunya Walkman Enigma

Да видон класс ..кругом небоскребы и вид на море.

Наталия Граболенкова

У меня вид на парк и самолеты летают

Sunya Walkman Enigma

Не я там не смог..чувствительно сплю.

Наталия Граболенкова

Мест разных много)

Марина Глотова

Шикарный вопрос! Жаль не могу на него ответить, так как являюсь ужасной мясоедкой!

Виталя Флакон

Не люблю когда кто-то ест еду моей еды.

Марина Глотова

Так им тоже надо чем-то питаться, будьте снисходительны!

Виталя Флакон

Пусть едят....

Марина Глотова

Спасибо, что не дали умереть с голоду бедным вегетарианцам!

Виталя Флакон

Всегда пожалуйста. )))

Валентина Максимова

Я хоть и не вегетарианец, но и полного рта слюны у меня нет на жаренный шашлык.

Надежда Горшенина

дело в аромате В мясе особенный фермент с ароматом который вызывает аппетит

Инна Александровна Денисова

Вегетарианцы тоже любят мясо, но усилием воли заставляют себя его не есть.

Galina Smoljakova

я думаю, что у них в глаза в этот момент стадо, пожирающее это сено

Доктор Алекс(Ей)

нет. мы траву не едим.сабзи кадду гашнич картошка.гушм намехурам

Ха
Хайём

Да

Доктор Алекс(Ей)

почему тогда вы можете а она нет

Ха
Хайём

Ну не знаю

Доктор Алекс(Ей)

ну ладноткак нибудь увидимся

Ха
Хайём

Ок

Shar- Fey

Вопрос, конечно интересный! Респект и уважуха за такой вопрос!

Наталья Шабалина

Если газон съедобный... Капустный, например, или укропный

Ирина Смирнова

У вегетарианцев еще больше слюны во рту при виде мяса.

Татьяна Колбецкова

Если ты очень сильно голодный то и полный рот слюны!

Elena Rosior

🙂 он не коза, и ест 8 трав всего. культурных

Петр

Нет... У них на мясо слюна еще больше, чем у тебя.

Ирина Феоктистова

Спросить надо у вегетарианцев,а я мясо люблю!

Та Еще

запах замечательный от газона в этот момент.

Наталья Шадрина

Слюно отделение идёт потому, когда голодный.