ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Прошу отозваться птицу - говоруна...отличающегося умом и сообразительностью..

Ответы
Александр Шебалин .

Вот как раз он на фото и есть.Он конечно умён,но соображает только насчёт женского пола.Он у нас ловелас,и дамский угодник.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя кто,поднимает лапу в приветствии,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу мило говорит:"Иди скорее поцелую",и правда вовсю целуется с дамами.Или наклонит голову к ней,и ласково говорит"Погладь любимого".А если вдруг начинает сильно шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне нагло и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну вы меня повеселили)))))))))))))))))) Спасибо! У вас замечательная птица. Вряд ли я, когда писала вопрос, надеялась на такой ответ)) Жаль, не придётся увидеть((

Александр Шебалин .

Он раньше жил у нас в Москве,но сейчас мы его отвезли к сестре в Прагу(в Чехию),и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.Ещё когда мы с ним разговариваем по скайпу,он расставляет крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!!!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.А вы можете найти меня в скайпе,и там масса фотографий с ним,и многие подписаны его словами.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бесподобно. Может быть и найду, но не сейчас. Сегодня вечером меня здесь уже не будет.. и на ближайшие две недели.

Александр Шебалин .

Там увидите,там должна быть фотка со мною,где он как раз сидит у меня на плече.Он один только раз(видно случайно)сел мне на плечо,и нас быстренько сфоткали.И ещё он очень любит себя,и нежно говоит:"Рикуша хороший,любимый(он Рики по паспорту).Я сам себя обнаружил в скайпе,но что-то там нет фото.Но там можно увидеть меня по телефонам.Там Московский телефон написан +79858767344,и Пражский +420774346759.Вообще я должен в скайпе числится по английски так:alexander.shebalin1958

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хорошо, Александр, приняла к сведению. 😊

Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

Владимир Захаров

Мне теперь, после 100 грамм, разорваться на части, одним нужен умный, другим сообразительный. Если ты такая Умная, давай сообразим, а потом и поговорим.:))))

алексей михахин

В маршрутке было холодно и чтобы хоть немного согреться я разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😃 лихо)))) ава классная)) ржу)

алексей михахин

а я по жизне такой

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

это хорошо, лучше, чем нытьё

алексей михахин

Каждого, кто отведает мою стряпню ждёт казнь на керамическом стуле

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

боже.. ужастик?

алексей михахин

В маршрутке было холодно и чтобы хоть немного согреться я разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда и я про себя так говорю - отличаюсь умом и сообразительностью...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачного вам поиска говоруна! 😎

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

спасибо)))

Дмитрий Рещиков

птица говорун отличается умом,отличается сообразительностью))

Ринат Мухамадьяров

зачем Вам такой человек....Женщины любят молчаливых дурачков...

Nikolaj Boiko

Уже только один ваш ник позволяет думать -оназнает все

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я знаю, что ничего не знаю©️

Динихтис Артродир

птица Гамаюн всегда несёт дурные вести,зачем они вам

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

люблю питаться редкими животными и птицами

Ал
Александр

Я могу помочь ответом на многие сложные вопросы

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Например?

Ал
Александр

Если ищешь собеседника отличающего умом и сообразительностью, смею предположить, что он для чего то нужен. Я жду вопрос.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Но я ищу птицу-говоруна...

Ал
Александр

Если так, то мы уже разговариваем

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я заметила

Александр Грызлов

не ко мне...:)) аж заикаться стал и поперхнулся...:))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

НЕ ТАК СРАЗУ...

Александр Грызлов

как скажишь

Александр Таран

Сие невозможно , она сейчас на третьей планете .

Александр Таран

Не стоит так переживать , когда нибудь она вернеться .

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ладно((

Крысанов Андрей

если действительно обладает- не отзовется.

Николай Куртеев

эт вам в систему медузы надо, там видели))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Доброе утро, страна!

Николай Куртеев

С бодрым утром ☕ , небось всю ночь за компом 😀

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да канешна, счас. Полчаса, да и убегаю уже, а-то мои "колхозницы" распродадут всё то, о чём я мечтала последние три дня)))) 😋

Николай Куртеев

ясненько, удачных покупок))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо, уже)))))))))))) 😊

Валерий Воронков

а сами не можете понять, что это за птица?

Ярослав Игошин

Женщина , уже 21 век на дворе , забудьте 20 !

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пфф.. не смешите мои тапочки. У меня общения столько, что снится. Просто имею обострённое чувство справедливости. Когда читаю такие эпистолярии, не могу генерировать контент.

Ярослав Игошин

Вы когда много пишете вспоминаете что неформат мышления нужно выкл

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Что в вашем пони мании много? Когда вы надулись и выпалили, аж целых три слова? Неформат мышления выключать? Да, слава богу, что он у меня есть, иначе превратилась бы в вас. А это чревато опасностью быть как все. Я буду такой, какой считаю нужным. И вы мне не диктуйте, что мне делать надо и как мыслить.

Ярослав Игошин

Ясно всё с вами , этот разговор не имеет смысла , до свидания

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

нет, уж, прощайте.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну?...И чо надо от меня чёрной кошечке?)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ээээ.... 😳

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да не тушуйтесь))) Спрашивайте)) Ведь---СПРАШИВАЛКА!))))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ненененененене.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как угодно))) Буду нужен--вызывайте))) 🌹

Дарья Бауглир

ищи на третьей планете системы медузы

Дарья Бауглир

птица говорун отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью

Seriy Kot

Не могу, я же кот и должен их ловить)))