Ма
Малика

Всем добра, как вы считаете можно ли с помщью смены имени попытаться хотя бы частично снять материнское проклятие? И вообще как относитесь к прколятиям? Верите или нет? Что думаете о перемени имени?

Ответы
Александр Журавлев

не чего не изменится не после смены имени и даже если вы поменяете пол.
а вот если вы сможете избавиться от материнского воспитания и сможете себя перевоспитать, измениться всё. и все проклятия исчезнут, появятся другие проблемы которые вы воспитаете в себе сами. и тут вам не кого винить будет.

Евгений Яровой

Верю . А в этом случае желательно сменить полностью всё - имя , отчество , и фамилию ..... Подумать , может взять отчество кого-то из добрых и милых родственников -- дед , пожилые дядьки , и чью-то фамилию - может бабушкину девичью , прабабушкину .... В общем - полностью обмануть судьбу и рок .

Ма
Малика

Отчество не хотелось бы

Евгений Яровой

ну , сама решай ....

Елена Ефимович

1)проклятие матери смена имени не поможет. 2)в проклятие верю. 3) смена имени смена судьбы. проклятие снимается постом и молитвой. К священнику обратитесь за молитвенной помощью. еще знаю если проклятие не заслуженное,они вспорхнет,как птичка и улетит

Кот В Сапогах

В проклятья верю, но ни разу не сталкивался, а так, могу сказать одно, что по вселенским законам, ни кто и ни что не может на Вас повлиять, без Вашего согласия на это, т.е. просто запретите постороннему вредить себе и все, поверьте помогает, проверенно))

Ма
Малика

Попробую, спасибо

Лилия

не верю я в проклятия,и смена имени поможет только если именно Вы в это верите,хотя если чстолько проблем в голове,то в будущей любую неудаче Вы скорее всего будете винить не себя а маму или неверно выбранное имя.Так что скорее всего не поможет

Ма
Малика

А если я маму не виню ни в чем?

Лилия

Но Вы же сами писали про материнское проклятье,то есть в чем то виновато проклятье как Вы думаете.в своих неудачах я вижу только свои ошибки,но не воздействие внешнее,тек более метафизическое.У меня просто есть примеры людей,которые решили поменять имя,ничего не изменилось.Менять нужно не имя.а себя.

Ма
Малика

Видимо этот процесс безконечный...менять себя...

Лилия

Да,но только тогда Вы увидете результат.я все это проходила,и смену имени тоже.Нашла в себе силы вернуть себе и имя и себя

Ма
Малика

О как! Сильно!💪респект!✌️

Лилия

ищите свой путь,может и стоит поменять имя,

Ма
Малика

Благодарю

Наталья Бенмуффок

Смена имени меняет судьбу, только вот в какую сторону, никто не знает. А проклятия, которые родовые передаются по крови, кровь то же менять будете? У каждого свой крест, молитесь, занимайтесь благими делами и Бог облегчит вашу ношу.

Лена Бондаревская

Не верю ни в проклятья, ни в суеверия. Верю в то, что есть внушаемые люди, т.е. ему сказали "ты проклят" - он поверил и во всех бедах будет это проклятие винить и неудачи сам притягивать. Это что то вроде таблетки- плацебо (пустышки).

Лена Бондаревская

Ну, поясните тогда.

Ма
Малика

Зачем?!😂

Лена Бондаревская

Странная вы, раз считаете, что прежде чем ответить, я должна ответы читать других людей, и высмеиваете желание разобраться)

Ма
Малика

Я не увидела в вашем ответе желания разобраться с этой хренью

Лена Бондаревская

Ну, почему, вы спросили как относятся к проклятьям и верят в них, или нет. Я ответила, что не верю и что это не более, чем самовнушение. Что не так. Я бы ответила и на вопрос со сменой имени, если бы верила в проклятья. Ну, не хотите, не говорите - ваше право.

Бородатый Могильщик

Думаю смена имени это больше психологическое, нежели потусторонее. Нужно для себя изучить вопрос, понять через что и как именно вами манипулировала мама... для меня лично понимание некоторых проблем означало их решение

Ма
Малика

Спасибо

Бородатый Могильщик

Пока не за что, читайте книги, говорите с людьми, ищите себя... имя поменять по мне так не выход

Ма
Малика

Книг я невероятное поличество прочла! С людьми иногда тоже удается поговорить,искать себя?.этим только и знанимаюсь всю жизнь наверное.

Бородатый Могильщик

Просесть мало, нужно переварить соеденить все прочтённое в одну картину

Ма
Малика

Это да

Ирина Широкова

не знаю.....я не проклинаю даже своих врагов......а уж о детях всё время душа болит в наше такое тяжёлое время.......в твоём случае ....попробуй смени....сходи к священнику......поищи в интернете.......

Ма
Малика

Искала; малочего путнего и не эффективно, священник тоже врядли поможет думаю

Ирина Широкова

но всё таки сходи.......помолись богу........или просто не обращай на это внимания........забудь и живи как тебе подсказывает сердце.......

Ма
Малика

Ходила конечно и не раз! Не получается не обращать внимания, словами этого не передать! Сердце подсказывает что смена имени наверное последним шансом будет на нормальную жизнь

Ирина Широкова

вот и сделай так.......слушай сердце всегда,но и разум не теряй......и всё-таки постарайся забыть......это может быть просто самовнушение....страх перед самим словом проклятие........попробуй уговорить себя не верить в это.......

Ма
Малика

19 лпт уже уговариваю, все без толку!

Ирина Широкова

не знаю тогда,чем тебе помочь........

Олег

Проклятья действуют на тех, кто не верит истинному Богу. Только вера в истинного Бога и исполнение его воли уберегут от проклятий, но никак не смена имени и места жительства.

Олег

Всего Вам хорошего, меньше думайте о плохом и наслаждайтесь жизнью!

Ма
Малика

👌благодарю

Валерий Шилов

нет, проклятие ориентируется не по имени или паспорту, оно ориентируется на ауру - энергетическую составляющую, которая от имени не зависит. Материнское - в каком плане?

Валерий Шилов

на мой взгляд, тебя всё устраивает и менять что-то ты не только неспособна, но и не желаешь этого.

Ма
Малика

Обосновывай

Валерий Шилов

ржош

Ма
Малика

Почему тааие выводы

Васян Про

На самом деле все просто.У меня тоже было такое проклятие. Но стоит заменить батареечку в материнке и все сразу нормально, и время не сбрасывается, и настройки биоса.

Ма
Малика

Это как

Андрей Малышев

от смены имени, материнское не уйдет. прими во первых мать свою. но до конца и без остатка, да господа благодари за жизнь тебе данную. за здравие свечу поставь.

Андрей Малышев

да ладно не прибедняйся

Ма
Малика

Нет, не прибедняюсь

Андрей Малышев

Акилам, вот чего ты: может быть, куда еще то...

Андрей Малышев

уже лучше..

Яков Костицын

есть такое мнение в древности давали два имени, если с человеком было плохо его начанали называвать вторым именем , есть книга об этом ,там все сложно

Ма
Малика

Спасибо

Яков Костицын

всегда пожайлуста , название книги не вспомню (

Сергей К.

Я менял фамилию.. И знаете, после этого в жизни всё стало намного лучше.. Ведь раньше смущался, стеснялся фамилии, а после стал смелее и энергичнее))

Ма
Малика

Спасибо👍👌✌️✊

Сергей К.

Всегда пожалуйста))

Kauchik Ad Ovo(Лат)

если человек верит что он излечится то так оно и происходит,значит и с плохим тоже самое,самонастрой организма и подтасовка фактов

Ма
Малика

😏немрого не то

Ta
Tanifka.v.:-)

Почему и говорят!! Надо думать что говоришь, проклянуть можно а гневе!! Смена имени мне кажется не поможет!! Это только бабку искать!!

Ма
Малика

Благодарю за ответ

Язва Вреднюкова

думаю, что перемена имени ничего не дает...родительское проклятие самое тяжелое...ищите прощения, перемена имени не поможет)

Ма
Малика

поможет

Эльмурза Джаналов

Малика не парься очисти свою душу подойди к матери и попроси прощения за все. Даже если она не права. И проклятие пройдет

Ма
Малика

В итоге пошла на ту какую она хотела-лингвистика, а хотела с девченками вместе экономику пойти изучать, а вообще хотела врачом стать

Эльмурза Джаналов

Ну рас пошла туда куда она хотела в чем проблема?

Ма
Малика

Пошла уже после

Эльмурза Джаналов

После того как прокляла мама? А вообще мамы не могут проклинать своих детей за такие пустяки

Ма
Малика

Да, тем не мение факт

Снежанна Соколова

Всё очень просто. Начни читать Библию и всё закончится. Потому, что она написана Святым Духом. И вся нечисть разбежится.

Ма
Малика

Я ее в 8 лет прочла😑

Снежанна Соколова

И что, поняла что-нибудь?

Ма
Малика

Да

Снежанна Соколова

Например?