Ма
Малика

Всем добра, как вы считаете можно ли с помщью смены имени попытаться хотя бы частично снять материнское проклятие? И вообще как относитесь к прколятиям? Верите или нет? Что думаете о перемени имени?

Ответы · страница 3
Ма
Максим

проклятие снимается только в двух случаях.И с чего ты взяла,что ты проклята?

Ма
Максим

А ты уверенна что получится имменно то что хочешь?

Ма
Максим

и какого результата хочешь добиьтся?

Ма
Максим

Да блинн ты так пишешь что у меня мысль возникла,что ты накинуть хочешь.А с чего ты взяла что на тебе что то есть?

Ма
Максим

Кто озвучил?Может тебя просто на понт взяли.Не думала об этом?

Ма
Максим

Так что у тебя не так по жизни?С чего ты взяла что тебя прокляли?

Виктор Синельников

думаю нет судьба предначертана при рождении если она жива пусть покается

Виктор Синельников

есть и вы простите если оно осознала

Виктор Синельников

живите позитивно что вас так тяготит

Ма
Малика

стараюсь, тяготит?.... да уже навррное нет

Виктор Синельников

и не надо обида отражается н печени а к маме равнодушно радуйтесь малому

Roka M

Вы же не себя меняете а имя. Да я верю что делают разные проклятия и порчи

Roka M

Пожалуйста

Збышка Пышка

Нужно принести покаяние и просить Иисуса Христа. чтобы снял проклятие

Збышка Пышка

нет других ваоиантов под небом

Не Я

я в проклятие верю но вот то что изменив имя можно судьбу изменить-нет

Не Я

ведь не встреть валерия пригожина, еще не известно кем бы она была

Лариса

Это не вопрос веры. Это программа. Смена имени может частично помочь.

Ма
Малика

Вот и я так тоже думаю. Только частично? Может на все 100% все таки, а?☺️

Лариса

Но вас же всё равно будут называть так,как есть! Смените только по документам! В этом вся загвоздка.

Ма
Малика

Родные уже в курсе и готовы к этому, ну и остальные привыкнут

Лариса

Моя знакомая сменила имя. Я ни разу не назвала её новым именем. Не потому,что не хочу. Просто знаю её с детства и язык не поворачивается,да и забываю! Это ж надо всё время помнить!!!

Ма
Малика

Да! Могли бы уж ради уважения к подруге

Лариса

Я ж не специально! Говорю же - привычка. Да и не подруга она мне. Просто знакомая. Редко видимся. Вот такая закавыка. Смените имя - узнаете. ))))

Igor Kuznecov

Не каждое проклятие действует. В голову всякую дурь брать не надо.

Светлана )))

В материнское проклятие верю, и никакая смена имени не поможет

Светлана )))

Мать сама должна снять это проклятие

Светлана )))

Где-то читала, там целый ритуал

Джон Смит

слышал в некоторых народах меняют имя когда умирают их теска

Ма
Малика

Есть остров, не помню кап называется, все жители каждый год имена меняют

Джон Смит

видимо часто меняется предназначение

много разных способов есть повлиять, но можно и хуже сделать)

Ма
Малика

Хуже уже точно не получится😂

Олег Носков

Не стоит,проклятие можно снять, но нужен сильный экстрасенс

Al
Alexc

смена паспортных данных в этом случае - слабый помощник.

Ма
Малика

Не о паспорте речь, я уверенна что это сработает

Viktor Nnn

меняют. а проклятия скорей всего исчезают от любви.

Ма
Малика

О! Любовь! Ты где?! ☺️

Ма
Малика

Нет ее тут, я одна в этом душе😢

Viktor Nnn

чего не смешно? я про душу, а вы про душ. смешно же.

Viktor Nnn

уже нет думаю чем вам помочь. жаль бог ума недоклал.

Амиго

нету не кокого проклятие это бред больного мозга

Ма
Малика

😏некоторых окружают болезни, смерть и война

Амиго

бог дает таму кому пожелает

Амиго

кто делает добро тому тогоже и на оборот не зря говорят каждому свое

Ма
Малика

Значит он глух и слеп и вообще безумен!

Амиго

нет надо попытаться с ним поговорить

Руслан Ахмадеев

Забудьте и проклятие уйдет, имя менять не стоит

Владислав Афанасьев

все в вашей голове
но перемены вам точно нужны

Ма
Малика

И вы тоже в моей голове?😄

Владислав Афанасьев

нет, я не в ней, а вот все "порчи-сглазы" - в ней

Ма
Малика

Это в вашей! В моем постп речи про это не было☺️

Владислав Афанасьев

в моей этого нет
а вы верите в сглазопорчи
смена имени может вам помочь в психологическом плане, это обычное само-перепрограммирование

Ма
Малика

Да что ж такое?! Где я про сглаз и порчу писала?!

Владислав Афанасьев

а, там было слово "проклятие", но это разница как между редькой и хреном, это тоже самовнушение

Владислав Афанасьев

это вопрос веры (слепой обычно)

Bo
Borodisha

Ну и ерунда... Чел то что он сам из себя сделал...

Bo
Borodisha

Ага, о глупости людской. Сорри. Всего хорошего.

Таирия

Чистку и отсечение от рода, со стороны матери.

Ма
Малика

Так жестко?!😨не хотелось бы

Таирия

Тогда тащите на себе и детям передавайте.

Ма
Малика

Нет уж!детям точно не передам! Чего бы не стоило!

Таирия

Тогда ищите мастера и работайте.

Василий Дороговцев

не заморачиваюсь. проклятие, это бред полный.

Солнце

Ну ты же здесь имя сменила. Тебе лучше стало?