Александр Медведев

Где ж ты стоишь? Якорь, как мне известно, есть около памятника Макарову, но обстановка не похожа на около макаровскую... или это твой посох?..

Ответы
Марина Лапина

Ну да.Сейчас закину якорек(золотой) на плечо и поминай,как звали. Этот якорь в моем родном городе находится.А теперь вопрос.Назовите город корабелов и моряков на Крайнем Севере.

Марина Лапина

Ностальгия....

Александр Медведев

Есть немного...

Марина Лапина

Понимаю

Александр Медведев

Надо баиньки идти, Мариночка!..

Марина Лапина

Спокойной ночи) Приятных снов)))