Надія

Любители россии, вас когда-то интересовал вопрос, почему дети уважаемых вами политиков в прекрасной империи не живут?

−2
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Многие хорошо об этом знают.И не просто так говорится:"Рыба гниёт с головы".

Евгения

Как будто только у Российских политиков они не живут в своей стране

Надія

Кто просил твоих советов, рабыня? Иди детей хорони

Евгения

Только после тебя (если конечно они у тебя вообще есть). Господ нужно пропускать вперёд.

Надія

Ну как вам таким тупым то живётся)) ты хоть понимаешь, что написала? Что мы ваши господа))

Евгения

Я написала, кого согласно твоей логике, похороним раньше

Надія

Ты теперь свой идиотизм мне тут оправдывать будешь? Зря

Мятежная Луна

Любитель Украина , а где живут и учаться дети ваших политиков?😏

Надія

Бабуля, не бойся. Отвечай

Наталия Евдокимова

Могу обрадовать. Канада исчерпала все вооружение, боится свою армию оставить без оружия, Англия тоже стонет- Россия перемолола уже столько чужеземного оружия на вашей территории, и совсем еще не устала. Это не я говорю-это сообщают западные СМИ. И сегодня еще 97 точек-складов, пусковых комплексов и т.д. Это в отрытом доступе. Бастион, Калибр и другие наши ракеты точного применения уничтожают "помощь западную". Это к тому, кто куда уйдет. Нам ваша территория не нужна, очистим, наладим мирную жизнь и живите на здоровье, только НАТО и США к вам мы уже не пустим, ни под каким соусом. Пока не поздно, меняйте взгляды, смотрите на все реально, а не с злобой и ненавистью. Берите пример с Крыма и Донбасса.

Надія

Шо по Польше. Прими таблетку, соберись и дай ответ

Наталия Евдокимова

Та ни шо....Какие таблетки? О чем ты, девочка? Я такими вещами не балуюсь. Польшу приструним, не волнуйтесь, их шляхетские замашки нам хорошо известны и управа найдется, как и всегда. Вот ведь неуемные панычи, никак не уймутся. Дай Украину схомячить, и все тут....

Надія

Пристунятели)) вывозите свое русское мясо. Мы ваших не хороним.

Alone In The Dark

Знаешь нас не учили убивать Украинцев)) ТУПАЯ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!

Надія

Какая экспрессия. А мы умеем убивать русских. Подтягивайся

Надія

Приходи. Не ссы

Надія

Четвертую неделю обещаете. Позорное дно вы

Alone In The Dark

Еще бы - позороное дно мы будем делать )))
РАДИ ВАС))

Надія

Будете когда что? Когда рак на горе свистнет?

Alone In The Dark

Мы всегда делаем тогда и как)) А когда уже произходит!

Надія

Седьмой раз Чернобаевку.... Весь мир ржёт на русской армией))

Ол
Олег

честно? насрать... где там кого дети живут... у меня мои есть...

Ол
Олег

да говорите! я открыт для диалога...

Надія

Я дважды не повторяю. Читайте выше

Ол
Олег

про детей политиков? не тема...

Надія

Вы все - как из одного яйца

Ол
Олег

не... мы все из одной квочки..

Павел Колосов

а тебе нравится жить где ты живёшь! ну и живи ! пока можешь!

Надія

А ты вот и свалить не можешь с дна, раб. На котором дети твоих царей жить не хотят

Catch Me

Там спокойней и комфортней . Это же элементарный вопрос .

Надія

Я думала да. Рада, что ошиблась

Catch Me

Мне Зеленский всегда импонировал как актёр и человек, а касаемо как политик , мне кажется не самый сильный . Хотя это лишь моё субъективное мнение .

Надія

Я в очень слабо разбираюсь в пошлитике.

Надія

Опечатка хороша))))

Catch Me

Я не воспринимаю это как опечатку ))) Верно очень подмечено )))

Се
Сергей

какой у тебя тяжелый подбородок.. поэтому такая злобная?

Надія

Конечно

Се
Сергей

ути пути .. сочувствия нет🤷‍♂️😁

Лёха Балалайкин

Их убрали специально ! Что б к хорошему не привыкали !😂

Надія

Точно

Амид

🤣🤣🤣🤣 да это же легко они хотят жить а не выживать.

Надія

А вот не всем так легко)

Амид

Особенно тв зомби которые за всю жизднь только что и могут выживать

Марго Беккер

Неа никогда! Все устаивают свою жизнь как им удобнее!

Михаил Пухов

Тебе чего до России, со своей родиной разберись.

Надія

Страшно отвечать на вопрос?

Михаил Пухов

Зачем у меня своя жизнь, политикой не интересуюсь, есть друзьях во всех национальностях

Суфия Каримова

можно подумать ваших политиков на Крещатике.....

Надія

Ну и в россии же не хуже всего, вон, северная Корея есть

Суфия Каримова

а вас и туда не пустят

Надія

Да боже упаси. Мы дома

Суфия Каримова

вот и радуйтесь!

Андрей Акбаров

мне до их детей дела нет, моим и в россии хорошо

Андрей Акбаров

не знаю как у вас, я отдыхаю с депутатами в одних и тех же санаториях и за границей жил в тех же гостиницах, зачем мне их дети, что так вас волнует этот вопрос не пойму.

Надія

На мой вопрос дай ответ

Андрей Акбаров

мне на-ть на их детей, скажу честно

Надія

Вам и на своих также

Андрей Акбаров

мои есть мои, какие у меня они классные! дочь, ген директор . сын гл. инженер в огромной компании, горжусь ими!😁

Сергей Н

И даже не любителей этот вопрос интересовал 😁

Ви
Виктор

есть разница . между Россией и путистаном

На
Наденька

Нет, не интересует как живут другие люди

Надія

Хорошо живут. Не как рабы

−1
Надія

И то верно

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

там хорошо, где вас нет,.. ну и как то так

Я С Марса

А ты, тп, про кого спрашиваешь вообще?

Надія

А ты, петушок, ссышь ответить?

Я С Марса

давай списком, жирная вещательница правды
ты о своём бренном теле побеспокоиться не можешь, но на суждение о смыслах бытия наверняка же имеешь право?

Надія

Жирная что? Давай сразу сообщи, сколько тебе сокамерники дали времения на отдых, чтоб я понимала, сколько тебя тут унижать можно

Я С Марса

себя поунижай

Надія

Мало времени дали?

Бу
Бумеренг

😨Уважаемый политик ? Разве это так?

Надія

Думайте

Надія

Нечем?

Бу
Бумеренг

Думается так, что те кто в теме ( ни фанат по жизни) тому и так все ясно.