Пр
Пррпрполролпрорп

Достаточно изменить социальную парадигму и все повалят обратно в деревню.

Ответы
Александр Некрасов

Попробуйте её сменить). Привыкшие к комфорту горожане так и повалят в деревню).

Мирумир

вряд ли))) кто попрет навоз кидать - об чем вы вообще)

Пр
Пррпрполролпрорп

С таких как он надо брать пример. Божий человек! )

Мирумир

Божий. Умный. Понять, своим умом дойти до всего - дорогого стоит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - вовремя взялся за ум!

Мирумир

Чтобы богатство и крутость не навредили душам собственных детей.

Ярина Кретова

это же хорошо, кто б изменил

Пр
Пррпрполролпрорп

гос.программа, пропаганда, идеология, СМИ, высокие зарплаты в сельской зоне итд

Тссс...

ню ню,..попробуй

Александр Скачедуб

Лишь бы, они не проскочили мимо и не повалили в другую страну...)