Света ⚖️

Наша репутация-это то,что говорят о нас за спиной?

Ответы · страница 2
Светлана Туманова

конечно же нет...то что говорят это субъективное мнение)..а оно может быть ошибочным))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Наша репутация - это то, что говорят о нас за спиной люди достойные нами уважения.

Света ⚖️

тоже верно! каждый думает по мере своей испорченности

Тигр Плюшевый В Разрезе

Мы все подпорченные длительным проживанием, когда нищетой, когда выгодой и то на сколько мы болтаемся в этих полярностях можно и сказать испорченности или здравости в сочетании с порядочностью ..

Грач Налбандян

Наша репутация, как к нам относится наше окружение. За спиной, это , зависть к нам.

Виталий Клевцов

Люди всякие бывают,большинство просто завидуют,поэтому и собирают всякую чушь.

Станислав Дубов

Будь такой, чтобы не говорили за спиной, а прямо в лицо, вот это будет репутация

А_
Андрей _

наша репутация - это поверят ли окружающие тому, что говорят о нас за спиной ))

максим созонов

если о Вас говорят за спиной значит вы в чем то преуспели тех кто там говорит

Наталья Петрова

за спиной - сплетни... репутация стиль поведения и соответствие слова и дела

Алексей Никонов

Думаю, что репутация это то кто мы есть, а имидж то, что говорят за спиной.

Никиран Увалень

Наша репутация - это наши дела, а что говорят и думают: это все Ерунда!!

Sd

То, что говорит работодатель в глаза)))За спиной это просто сплетни.

Анатолий Колесников

Ну что Вы... Наша репутация, это когда не бояться говорить в глаза.)

Сергей Ковальский

Никогда для меня не было важно мнение о том "а что же люди скажут"!

Та
Татьяна

За спиной говорят сплетники,а ваша репутация-это ваше поведение.

Александр Никифоров

как в анекдоте - когда меня нет дома, да пусть меня хоть даже бьют

Элеонора Ротермель

то что говорят за спиной это сплетни, а репутацию мы делаем сами.

Уримен

За спино обычно говорят плохое .а на лице хорошое даже если ложь

Rafa Gaisin

это то, что ты поддерживаешь и подтверждаешь своими действиями.

Владимир Шутов

Репутация это то что говорят о тебе враги, за спиной в том числе

Наталья Боблева (Пальчук)

"Все, что говорят у меня за спиной, слушает моя жопа" Раневская