Оксана

Новый Беслан уже завтра? Зачем Путину очередное жертвоприношение?

Ответы
Aleksej Makarov

Потому что он часть этой Системы и ему за всё это хорошо заплатили- причем те, про кого говорят что они якобы враги. Для

Aleksej Makarov

Конечно для того чтобы укрепить рейтинг плешивого, я так думаю. И к сожалению многие и сейчас его поддерживают- среди россиян.

Оксана

совершенно верно,россияне считают,что спецоперация идет по плану...путэн боится обьявлять всеобщую мобилизацию--ведь по телеку вы Украину еще в мае победили...а вот пару терактов и сказать,что это хохлы....и массы всколыхнутся и тогда можно обьявлять всеобщую мобилизацию и родину идти защищать.

Aleksej Makarov

Я думаю что понятие Родина немного абстрактно в данной ситуации. И я телевизор не смотрю и никакие "операции" не поддерживаю.

Оксана

я говорю о 80% россиян поддерживающих войну и Zигующих

Aleksej Makarov

Да, Оксана, к сожалению это так. И я думаю что это уже поле деятельности для психиатрии.

Aleksej Makarov

Потому что он часть этой Системы и ему за всё это хорошо заплатили- причем те, про кого говорят что они якобы враги. Для

Aleksej Makarov

Потому что он часть этой Системы и ему за всё это хорошо заплатили- причем те, про кого говорят что они якобы враги. Для

Master Roma Mamedov

Как зачем,а каким путем свалить вину на Украину?Он же это делал в Беслане и все свалил на чеченцев

Оксана

похоже так будет и сейчас--все по одному сценарию

Master Roma Mamedov

Они же недавно,это сделали в мини форме с дочкой Дугина

Оксана

да это первая ласточка

Master Roma Mamedov

У Карло Анчелотти привычка,вечно жевать жвачку ,а у Путина грызть всех вокруг

Оксана

у путэна привычка-убивать,тех,кто не угоден

Master Roma Mamedov

Все же помнят,что стало с Навальным

Звездочет Дальнобой Торонто

ага потом пропагандоны скабеева и соловьев своим поданым преподнесут мол это рук бендеровцев

Ви
Виктор

он же магией увлекается видимо решил сатане жертву принести за победу над Украиной

Со
Сором

Острая необходимость закончить спецоперацию пока гульфик ядом не натёрли

Юл
Юлий

Он это будет делать пока его самого не уберут по безпределу

Юлия Пак

Ни дай Бог. Он уже сотни тысяч принес в жертву своему эго.

Сергей Копцев

что бы заткнуть народу род новыми типо проблеммами

Uzer

Путин злодей 21века.Так напишут во всех учебниках.

Ви
Виктория

родился Чикатилло только убийца миллионов

Галина Галчонок

был по большом счету, пуйло был уважаемым президентом .уважаемой страны дважды номинировали на нобелевскую премию мира , и в результате стал самым презираемым оскотинившимся президентом самой позорной страны . ни одного президента никогда никто не называл сумасшедшим. психопатом и не посылал на три буквы на уровне глав государств, докатилися ублюдок, до того что представителям мида не выдают визы для участия в заседании совета оон ...

Ви
Виктория

такое чувство что он будет в земле и из гроба проводить голосование на пост президента

Галина Галчонок

эту тварь надо сжечь , не паскудить землю

Ви
Виктория

согласна

Марина Мокина

И люди продолжают восхищаться ВВП....

Оксана

увы и ах...

Татьяна С.

Зомби...мозги прочисти для начала.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомби это как раз то Путинцы всём мозги уже промыли

Евгений Леонидов

не агетируйте не за не против

Сергій

Пушечного мяса не хватает

Фи
Фиан

А куда же силы девать?

Ценитель Прекрасного

Что это за бредятина?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы этому рады

Yuri Kozhevatov

Да,скоро выборы!!!