Герман Киричев

заходит Петька а Василий Иванович стоя на полированном столе вворачивает лампочку. В.И ты бы хоть газетку подложил.Чапай и так достанет.

Ответы
Тимур Туркменбаев

бежит петька и василий иваныч по полебоя и петька кричит василий иваныч вам пулей ремень сбило василий иваныч отвечает хер с ним а петька говорит дык его тоже

Антонина Сорокина

:)(:приносит Грузин в ин-т Биохимии две клетки,в одной сидит кукушка,в другой - сорока _-Когда их скрестите и выведете потомство,я его выкуплю

Виктор Яковлевич Котляров

Это армейские люди! Он вворачивал неправильно!Лампочку вворачивать надо вдвоем, один лапочку держит, а другой его с лампочкой крутит!

Сергей Филиппович

Если бы Анка вчера не помыла,вообще бы на цыпочки вставать не пришлось.

Наталья Маркова

Историческая справка- полированные столы начали выпускать с 1931 года.

Валера Фесюнов

Я давно не Петька, но ещё не Василий Иванович. Вот так-то...

Евгений Падерин

Так это не про Чапая, а про прапорщика.

Анатолий Каршигин

нет два газетика вернее все правду

***

Тогда уже полировали мебель?

Любовь Погодина

Похож на анекдот про психов.

Андриан Рукавишников

Ногтями весь стол поцарапал

Мадина Букаева

Чапай ск азал-Чапай сделал

Виктор Непомнящев

ну смешно!!! а вопрос где?????

Руфина Заинуллина

да. зачем газету пачкать.

Алихан Алибаев

рост выше 185 см?

Герман Киричев

подложить газету-каждый понял по своему