Константин Булгаков

Как назвать самое лучшее кафе где пьют пиво на разлив?

Ответы
Ирина Меркулова

Я не пью пиво... Поэтому даже не знаю, что Вам посоветовать.В моем городе такие кафе называются "Стелька", "Первый тайм", "Beerка", "Жигулевское", "Причал". Это те, которые встречаются мне почти каждый день,т.к. находятся возле дома и работы.

Евгений Комиссаров

Не знаю,я уже давно не пью пиво,а кофе очень редко.Хоть раньше и был кофеманом.Но вот пиво и кофе совмещать не приходилось.Поэтому и не знаю ответ на вопрос.

Natalia ***тигрёнок***

вообще-то слово розлив пишется через "о" а не как у тебя через "а"....а ещё правильней будет так - пиво в розлив!

Richter Belmont

Так и называть - кафе, можно бар или паб. А плохие кафе можно называть гадюшниками или же выгребными ямами

Марина Волоскова

В лучшем кафе - пиво?!Это что-то экзотическое для кафе...!Хотя сейчас в кафе всё продают!"ПИКО"(ПИ-во,КО-фе)

mp
mpz124

в детстве я слышал как старшие говорили,,пойдём в пивнушку,..или в рыгаловку"

Ксения Ховалкина

Не знаю,такими местами не увлекаюсь)) А как вариант-ПивБог))

Алексей Валявин

histori of world beer! главное антураж соответствующий

Тамара Мизерная

вот бли, кофе не пью, а пиво терпеть не могу

Галина Карпова

не могу подсказать, так как не люблю пиво

Марьям Галина

самоуничтожение, саморазрушение..........

Владимир Трушель

Вам назвать надо . или как называется ?

Э)
Элинка )

разве есть лучшее?! и разве кафе ?

Александр Николаев

смотря кто какое пиво любит пить

Любовь !!!!!!!!!!

понятия не имею, не люблю пиво.

Nikolay Philaygin

ок

Сергий Асташев

вопрос не ко мне. я трезвенник.

U 2B

на мой взгляд паб Молли гвинз

Нина Канталёва

НЕ ЗНАЮ. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПЬЮ...

Людмила Нешитая

такое уже есть-хард-рок кафе

Nikolay Philaygin

ок,спасибо

Надежда Гопоненко

пиво не пью , поэтому не знаю