Любовь Малова

Вот мы договорились с нашими ровесниками завтра после работы выйти на улицу и поиграть в классики и в "вышибалу". А как Вы отметите Первое сентября?

Ответы
Николай Романов

Для одноклассников: http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Любовь Малова

А разве спрашка - это рекламный сайт?

Juri Kuznetsov

О, хорошая идея! Надо будет как-нибудь замутить что-нибудь подобное на выпускном. Соревы между родителями и выпускниками...

Любовь Малова

А почему бы и нет? Стареем мы ведь не только телом,но и душой.Этакая своего рода "зарядка для души" не помешает.

Ва
Валера

У нас то же стрелка была, пару волын и выбирали с собой брали... А классики, это че марафет такой че ли?

Любовь Малова

Игра такая была в нашем детстве,только играли в них в основном девчонки.

Ва
Валера

А, мы больше в войнушку игрались, да бухали

Любовь Малова

Наши пацаны в войнушку тоже играли,но не бухали.Вот на гитарах в подъездах играли,а насчет бухла как то их пронесло мимо.

Дмитрий Игнатьев

Ага... Дискотеку "Тем, кому за 70" сорвала группа пьяных 50-летних подростков... )))

Любовь Малова

И чёё? а НЕ ФИ

Дмитрий Игнатьев

Это к слову, мадам ))) А через резинки будете прыгать?

Любовь Малова

И чёё? А не фиг старикам скакать,когда гуляет молодежь.

Лоуренс Аравийский

А нельзя более толковее и полезнее -организовать междусобойчик вечером?

Любовь Малова

Да междусобойчики у нас почти каждый вечер,особенно летом,когда вечерами все выползают на улицу.

Лоуренс Аравийский

То есть, ничего нового.. Каждый день - День знаний:)

Алексей Николаевич

..Торжественной линейкой , гимном и подъемом государственного флага..

Любовь Малова

Тоже вариант.Возможно,так и сделаем на будущее первое сентябр

Эдсон

Да мы тоже, как обычно, возьмем лыжи, санки, и помчимся вдоль улиц.. ..

Олег Демидов

Учтите! Кто-то уже пригласил санитаров с рубашками и травматолога!

Любовь Малова

Не страшно! На соседней улице дурка,почти всех там знаем,вплоть до главврача

Олег Демидов

Тогда - я рад за вас

Виктор Костин

со стороны посмотрят на вас и скажут женщины в детство пали.

Любовь Малова

Мужчины среди нас тоже были.Одна бабуля решила нас подколоть и предложила еще нацепить банты.У одной из нас внучка ходит с косами и бантами,так она вынесли банты и некоторые,у кого длина волос позволяла,надели их.И что здесь такого? Когда бабули лет в 70 одевают бриджи и короткие юбки и сарафаны на бретельках - это хорошо, а попрыгать в классики - это плохо?

Виктор Костин

понравилось.

Юсиф Алиев Шамкирский

другие с учителями знакомились, ремонт классов оценивали

Петр Коваленко

Да уже не как нету в семье школьников. Все уже взрослые.

Любовь Малова

У нас тоже нет школьников.

Слава Иж-Юпитеров

никак буду сидеть и радоваться что мне в школу не надо

Алексей

суперзрелище....50-ти летние барышни в классики скачут

Алексей

ровесники бухают....

Любовь Малова

Чтр,прям вот таки все и бухают?

Алексей

все....

Любовь Малова

Так и хочется воскликнуть по станиславски: Не верю!

Алексей

зря

Александр Шебалин .

Да,обязательно выпью з это дело.как в первом классе.

Оксана Евстигнеева

Только работа, работа ...Было бы здорово поиграть )))

Любовь Малова

Так кто мешает то?

А мы уже выросли и теперь играем в другие игрушки

Леонид Литейный

Обед в школьной столовой, Поешь и ты Малова...! 🙂

Любовь Малова

А мы с Вами учились в одном классе?

Леонид Литейный

Я всегда обедаю в школьной столовой, рядом с работой... Очень вкусно и не дорого!

Марина Григоревская

Какие молодцы ! Нам бы в голову это не пришло !

Любовь Малова

Так сколько можно быть серьезными? Пока бесимся как в детстве и юности, мы не стареем.

Марина Григоревская

Это точно! Пока душа молода - в каждом взрослом живет ребенок ! ))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Как как посрусь с друзьями и пойду на работу

Виталий Юрьев

сутки на работе.. это будет просто необычно