Родионов Александр

Как заставить подругу отписаться от всех женских цитатников ВК?

Ответы
Ксения Измайлова

Больше уделять ей внимания и общения. Чаще её не просто слушать, а слышать. Предложить ей, чтобы она высказывала свои умные мысли и мысли вообще.

Родионов Александр

Последний пункт - особенно хорош. Надо попробовать.

Ксения Измайлова

Надеюсь, что это поможет )

Гульнара Газизуллина

объясни что тебе не приятно, не нравится, или установи ограничения, пусть хотя бы 2-3 оставит не больше. Ты же мужчина имеешь влияние на неё

Елена Мамаева

точно.. сущий хлам... и всё-то мужчина должен, всё обязан )))) все эти умные мысли--чисто женская прихоть. в жизни так не бывает

Сандра

например?? если они деградальные, то ничего не поможет)) а если у неё есть мозги, то, я уверенна, она отсеивает информацию

Аленчик Попова

Отрубить ее, чтобы она ничего не помнила и удалить ее отовсюду самостоятельно. Это единственный выход.

Ксения Носова

меня мой МЧ отучил очень просто, наорал и привел доводы.

Машанечка Ковач

займите ее своим делом или домашними хлопатами

Lesya Havula

понаблюдай,что она читает,и дай ей ето всё

Светочка Кокеточка

даже не старайся у тебя это не получиться

Юля Майстренко

не знаю. меня вообще нет в контакте

Алёна Киреева

это заболевание)) так что смирись

Ксюша Ларина

Не знаю а вы знаете алелксандр?

Ксюша Ларина

Вижу и что они означают

Maksat Charyyew

ни чего))

Ксюша Ларина

Ясно

Maksat Charyyew

окей

Ксюша Ларина

Ок ок

Екатерина Куликова

Пока она сама не захочет.

Вика Амельянчик

удалить нах ее страничку

Морошка

зачем? Это ее проблемы

Дмитрий Ишаев

самому это сделать))

Родионов Александр

Снова подпишется.

Дмитрий Ишаев

удали ее вообще))

Анита Ххх

Отключить интернет

Родионов Александр

Нет у меня доступа к её интернету. Даже если я отрежу кабель в её подъезде, есть мобильный интернет 🙂

Анита Ххх

Спрячь за высоким забором девченку.

Родионов Александр

Это уголовное преступление.

Анита Ххх

Ну тогдааааа, начни говорить что очень любишь ее и не любишь когда она не рядом, придумай альтернативу телефону- коньки лыжи, пригрози что ребенка родите , сразу будет некогда.

Родионов Александр

Неплохой вариант. Надо попробовать.

Анита Ххх

Удачи

*A
* Anastasiya *

А доя чего тебе это?

Родионов Александр

Вы лучше скажите - как, а не спрашивайте - зачем.

Vi
Vika

а зачем ?

Родионов Александр

Мне это не нравится.

Vi
Vika

да что плохого ?) не чудите )

Родионов Александр

Не могу найти свои фотки на её стене из-за обилия цитат, которые добавляются ежеминутно. Хотя бы поэтому 🙂

Vi
Vika

в альбоме посмотрите )

Наталья Наталья

а зачем?

Родионов Александр

Не спрашивайте - зачем, лучше скажите - как?

Наталья Наталья

это не праздный вопрос...вы же знаете, чем больше будете запрещать, тем будет больше возрастать противодействие)