Игорь Стесняшка

ребята отличная тема смотрим а потом обсудим http://booster13.ffivictory.info/ каждый день кроме воскресения в 21.00 по Москве, по Киеву в 20.00, зеленая кнопка запись на конференцию, пиктограмма значка звука можно посмотреть записи, интересуетесь? задавайте вопросы

Ответы
Ал
Алексей

Однако была мякотка, о которой не сообщалось широкому кругу населения в стране: денег заводу не выделялось. Деньги дали Рособоронэкспорту на безвозмездной и безвозвратной основе, а он уже выдавал АвтоВАЗу под проценты сумму, которую считал необходимой. В итоге же кредит спасения завод будет возвращать не государству, а РОЭ. Он же, в свою очередь, деньги оставит у себя, не вернув государству ни копейки.

Игорь Стесняшка

это про завод в америке? Рособоронэкспорту , РОЭ объясни пожалуйста!

Ал
Алексей

это про АвтоВАЗ родимый

Игорь Стесняшка

понятно, а роэ что это , просто я с украины мне интересно но не могу разобратся

Ал
Алексей

Рособоронэкспорт

Игорь Стесняшка

тоесть система поддерживающая внутренний доход, как бы так

Елена Литинская

Что это вообще такое?

Игорь Стесняшка

знакомство с продуктом от компании ффай и комерческое предложение, скайп ygortcik

Светлана Воропаева

посмотрим

Игорь Стесняшка

скайп ygorctik, если вам интересно попробую расказать на словах