Алексей

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

Ответы
Ким Каневский

Привет им от студентов винодельческого факультета СХИ, пропавших в прошлом году на экскурсии по подвалам вино-коньячного завода...

Nadezhda Krasutskaya

борьба с террористами набирает обороты, приемлемы любые методы, даже самые бесчеловечные

Анастасия Борисова

Вот такие нынче террористы неудачники... нет, ну ничего не могут сделать да конца 😃

Captain Gray

Подождать пока выжрут всё и предложить сдаться в обмен на похмелку.

Василий Гапанович

хочется много но с собой не унесешь да и куда спешить вот оно рядом

Татьяна К.......

антитеррористическое средство в данном случае - доставка закуски

Nadya Blyznyuk

МНОГО ВЫПИЛИ ВИНА

Валентина Ерефеева

Виноглумливо и водка буйна и кто увлекается ими глуп ( из Библии )

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василька Анисимова

ууууууууу, если магазин большой, не 3 дня, а недельки 3 не смогут)))

Marina Margo

ага, и звонят в администрацию, чтобы магазин открыли наконец-то)

Сергей Малявкин

Сжечь магазин вместе с террористами. По моему-самое логичное.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Почему ты ходишь по квартире в одних трусах?
— В двух жарко.

Елена Егорова

ну так если бы рядом был продуктовый тогда бы все сдвинулось.

Эльмира Миллер

захватили бы они лабороторию с ядом тогда и слушать некого!!

Наталья Маркова

Предлагаю вычесть из их зарплаты в тройном размере! 🍷

Елена

Вот тебе сразу два в одном! И преступление, и наказание! )))

Зарина Трунова

задумались, либо самолет с деньгами , либо с вином....

Anatoliy Chernyshev

Надо водочки им подбросить - процесс пойдет быстрее

Юлия Золотченко

и сфокусировать взгляд на циферблат у телефона

Archer

По последним сводкам, они требуют баб по вызову