Александр

Как вам такая цитата Сталина ,когда ему предложили расплатиться по ленд-лизу природными ископаемыми (Природные ископаемые принадлежат народу а достоянием народа я не торгую)??

Ответы · страница 3
Елена Воронкова

))) Зато сейчас все торгуют.

Елена Воронкова

На Соловки предателей родины!

Никита Анохин

Скучает народ по извергу!

Наталья

а кто расторговал тогда?

Аксель Билецкий

Где вы их только берете

Александр

Книги источник знаний ))))))

Аксель Билецкий

Скалозуб то все же был прав 😂😂😂

Александр

Да просто надо читать не те книги которые рекомендуют в школе ))))

Ел
Елена

напрасно-в школе плохих книг не посоветуют!!!

Галина Смирнова

Класс.Молодец Сталин.

Станислав Москва

Хитёр был тов. Сталин.

Гр
Грета

не совсем верится

Гр
Грета

ха! там много шо найти можно)))))))))))))))))))

Александр

Просто Google сейчас открыть не могу .Убитый HDDвосстанавливаю осталось два часа ждите))))))

Серж)))

Правильно сказал.

Серж)))

Еще б об этих словах вспомнила наша элита!

Посторонним В

Хороши союзнички!

Волга

настоящий Хозяин

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слава Сталину!

Марина

Замечательно!

Марина

Если бы вот сейчас так...

Марина

да,зла не хватает...

Людмила Миронычева

Нормальная...

Александр

Это не та цитата (Своих не предаю )))))))

Галина Ивановская

Я не поверю

Александр

Инет вам в помощь ))))))))))))

Юрий Молотов

правильно

Таня

Молодец

Befora

😎

Befora

👍

Ирина Королева

КЛАСС!

Ирина Королева

ОЙ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ДРУГОЙ ЖИЗНИ... Я ВЕДЬ ВСЕГО 11 ЛЕТ РАБОТАЛА В СВЯЗИ, а потом... клиническая смерть... реанимация, и моя клятва выполнить свое предназначение - журналистика... молчание... Как сейчас помню свое ожидание... И вдруг полились стихи... Тогда я и поняла, что меня оставили. С тех пор минуло 38 лет... А ведь мужу тогда сказали обо мне:"Готовьтесь хоронить"... Вот так. А он - тоже из нашей группы был - по связи.

Александр

А у меня связь из увлечения ,перешла в профессию ( и учился в строительном ))))))

Ирина Королева

О, у Вас тоже корректировка произошла.

Александр

Ладно о грустном не слова ))))

Ирина Королева

А что - это грустное? Да я благодаря болезни избавилась от многого ненужного, а приобрела настоящее - к чему и была предназначена. Друзья-связисты остались, а профессию полностью сменила.