Зелёный Ио Прынца Даццкого

За что "Моська " слона облаяла ?

Ответы
Лейла Ибрагимова

Старый известный сюжет басни о том,как Моська "без драки" решила" попасть в большие забияки"облаяв на улице слона,который её даже не заматил))))

Алена Вострикова

что бы привлечь к себе внимание окружающих, тем самым показав что не боится соперника больше нее. И не важно что слон ее даже не заметил....

Андрей Слепченко

я извиняюсь, но , я так думаю, что вопрос должен звучать так: кем являлась моська, которая слона облаяла?

Ол
Ольга

не будем вдаваться во всякие филолого-исторические вещи. Моська та работала в газете репортером. …

Майя Петрова

Показать хотела свою храбрость перед другими собаками.... Ни за что фактически

Майя Петрова

Эльвира Варивода

за то что он большой, хотела показать другим, что она со слоном на одной ноге

Дик Черняев

Накакал на нее. Нечаянно. Он плоховато видит... но это не его проблемы.

Зоя Новосельцева

а за что критикуют журналисты тех, кого уже посадили или развенчали

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вы тоже уловили связь ? )))

Зоя Новосельцева

а за что Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Медведева

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну да почти все басни Крылова сейчас очень смахивают на нашу действительность

Алёна Алёна

Моська- знаменитый авторитет, а кто такой слон-даже незнаю)))

Алла Лялина

за то,что иаленькая и глупеньая. самотверждание искала

Жанна Кутовая

а чё он здоровый идёт такой деловой, по нашей мостовой

Сергей Копаница

Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.......

Elena Lena

не знаю...наверное характер просто задиристый..))

Татьяна Просто Татьяна

ах, моська, знать она сильна, коль лает на слона

Рафаэль Шайдуллин

За то что Моська любила полаять на...слона))

Александр Петров

Решила опередить чтоб ее самую не облаяли.

Елена

Зато , что ей до него никогда не перерасти

Анна Евсикова-Васюкова

. а слон-большой, а маленькие собачки злые

Ludmila Ekert

...знать она сильна,раз лает на слона...