Ве
Верочка

Бедные-бедные жители тропиков..Они не знают,что такое ВЕСНА..

Ответы
Юлия Пак

Знают. Они не знаю что такое зима. А в тропиках тоже есть листопадные растения и весеннее цветение.

Ве
Верочка

Они её Так не ждут)

Юлия Пак

С этим согласна.

Юлия Александровна

и не говорите, что такое зима в средней полосе и приполярье в России им даже не представить

Айк Горностай

а главное они не могут кататься на санках! на лыжах и на коньках!

Ве
Верочка

Вот-вот)В Орле и решке показывали-в Индии есть такой огромный искусственный ангар,где есть много снега и очень холодно-единственная возможность покататься с горки за деньги,..большинство местных только там и видели зиму.

Айк Горностай

это не то... когда выходишь в поле а снег до горизонта......это да!

Андрей Мельник

Знают, просто она у них другая. Весна-то всегда наступает в душе.

Любовь Сукочева

Да.... особенно когда снег летит весной.😄

Evgeniy Zhurin

у них весна есть но не такая как у нас

Николаич

а также валенки,шапки,фуфайки.......

Ёптыть

и слава Богу! я про раннюю весну.

Алексей С

да они и про осень не знают

Ве
Верочка

золотую)

Алексей С

да вообще ни какую и бабьего лета у них нет

Алексей Опаньки

И зиму тоже не ведают)))

Светлана Алексеева

😟 😟 😟