Bлaduмиp

Люблю мороженное, колесо обозрения и кататься , а вы ?

Ответы
Ke
Keeper

Когда давным-давно я впервые вернулся из Лондона, все спрашивали, правда ли Букингемский дворец так похож на горком партии в Николаеве (на самом деле, один в один), видел ли я королеву и был ли на Бейкер-стрит? Последний раз вопросы касались исключительно колеса обозрения "Миллениум". Устал отвечать, мол, не катался и даже не собирался - предпочёл опять навестить Маркса на Хайгейтском кладбище! 😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂 Благодарюююю Александр старина Маркс порадовался

Снегурочка

Люблю мороженное, только чтобы обязательно сливочное-сливочное и кофе, исключительно, с таким мороженым, ни без; кататься люблю на велосипеде и путешествовать, исключительно, на машине))))

Bлaduмиp

вот сколько много хорошего

Снегурочка

Да, Володя! В жизни вообще много хорошего, а мы часто зацикливаемся на проблемах.

Bлaduмиp

во во и я о том же)))

Наташенька

Ты сегодня даришь мне отличные идеи..😊Поеду-ка я в ЦПК и О...на каруселях кататься!))) Отпуск всё таки)))

Bлaduмиp

Хорошей погоды )))

Любовь Ф

е люблю мороженое, колесо обозрения мне противопоказано из-за слабого вестибулярного аппарата)))))

Bлaduмиp

оно же медленно крутится ))) доброго дня , Любовь

Любовь Ф

мне даже на "лодочках" плохо становится

Bлaduмиp

понимаю я в детстве такой же был )))

Любовь Ф

а я и сейчас такая))))))))

Bлaduмиp

у меня знакомый такой ))))

Майя Петрова

На колесо низзя - башка кружится на высоте. Мороженого много тож: горло слабоёёё...

Bлaduмиp

можно и свои варианты ,Елена доброго дня)))

Майя Петрова

Приветствую. Мои варианты - быстрая езда в авто с отличным водителем по хорошей пустой дороге, родниковая вода, черешня

Bлaduмиp

классно ))))

Майя Петрова

Как писал Н.В. Гоголь: "И какой же русский не любит быстрой езды?"

Bлaduмиp

Это не русский человек )))

Майя Петрова

Русский... украинцы и русские - один народ

Bлaduмиp

еще много родственных нам народов ))))

Елена Дробчак

мороженое ия люблю...зоопарк люблю...колесо обозрения я еще не разу не была

Лидия Аникина

Добрый вечер, Владимир) люблю мороженое, колесо обозрения и читать)

Bлaduмиp

😂😂😂 очень хорошо , Лидия можно купить абонемент на колесо и там так классно читать )) доброй ночи

Лидия Аникина

Не задумывалась об этом)) а вот мороженое там есть классно))

Bлaduмиp

точно ))))

MคLꭵήค

Мороженое и подводное плавание)) И да - еще скорость))) Высоты боюсь((

Bлaduмиp

классно )))

MคLꭵήค

Что высоты боюсь?))

Bлaduмиp

что мороженное и плавание ))

Галина Татаринова

То есть- кататься на колесе обозрения с мороженым в руках...

Bлaduмиp

да ))))

Светик

Мороженое пломбир обожаю с детства,а вот высоты боюсь ))

Bлaduмиp

как раз купил пломбир )))

Светик

УРА!!!!

**
***rainbow***

...а я обожаю рыбу в любом виде, море и путешествовать))))

Bлaduмиp

классно )))

**
***rainbow***

согласна)))

Га
Галина

а я в детстве любила на лодочках кататься)))

Bлaduмиp

а сейчас )))

Га
Галина

на Крестовсом последний раз каталась на аттракционе забыла название. когда тебя крутят вниз головой)))) потом все тело болело

Bлaduмиp

мы тоже хотели но не решились

Га
Галина

а на горках катались?

Bлaduмиp

решили просто погулять )))

Га
Галина

это не то же самое, адреналинчик тот еще когда на таких экстремальных аттракционах катаешься)))

Bлaduмиp

да ))))

Мирумир

люблю стейк из лосося, море и купаться.....

Bлaduмиp

крепким горьким чаем )))

Мирумир

тю... текилой, Вова)

Bлaduмиp

неее я с этим распрощался полностью

Мирумир

ясно... пару глотков.. посмаковать

Bлaduмиp

это моожно )))

Королевская Аналостанка

Мороженное люблю , атракционы не очень

Лаяза

мороженое тоже люблю, на чем кататься?

Bлaduмиp

на чем угодно )))

Ирина Цветкова

Эскимо, цепочки - карусель, читать

Bлaduмиp

Доброе утро Ирина

Ирина Цветкова

Добра, Володя! Надюша появилась

Bлaduмиp

да )))

Ирина Цветкова

Так что всё хорошо

Ва
Валентина

Только мороженку .Высоты боюсь 🙂

Bлaduмиp

хорошо))

Zara Ivanova

тока не колесо..на все согласна

Bлaduмиp

спасибо ))) пельмени уже размораживаются )))

Zara Ivanova

фу... летом на овоща! никогда бы ни подумала ВЫ и пе ль ме ни...

Bлaduмиp

а что делать ))) на овощах не продержусь )))

Zara Ivanova

перцы фарширован.... баклажаны под сыром...

Bлaduмиp

ох дааа но некогда работаю по 12-14 часов

Лариса

а я шашлык, самолеты и море)))

На
Наташка

На лодке по парковому пруду

Bлaduмиp

классно )))

На
Наташка

Сына катала...так классно..!!!!уточки,белки прям из рук кушают...так здорово!!!!

Bлaduмиp

да тоже любил с мамой в старом парке лодочном бывать