Акшолпан Избасарова

Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой?

Ответы
Акшолпан Избасарова

Ой что это? Матрица или приглашение на солнечный остров

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста АКШОЛПАН ХОНУМ

Roman Bauer

Порой человек сам не знает, чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое. Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену… нелюбимую работу… и жизнь в целом…

Цимлянский Сергей

А хочешь, я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих...
Ты будешь знать что это Я...
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня...
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!!!

Галина Миронова

К великому сожалению - это так. Хотя есть разные поговорки и присказки, которые говорят обратное, но следовать им не получается. Такова жизнь!

Тамара Касимова

Как говаривала известная героиня фильма: "Я подумаю об этом завтра". А Вы знаете секрет управления (отключения) беспокойством?

Вячеслав Ясючени

проблемы будут всегда, просто к ним нужно поменять отношение, или хотя бы подумать у кого-то их больше и они сложней..

Вадим

По-моему, у Чаплина было - Вся моя жизнь была переполнена ужасными событиями, которые так и не произошли....

Се
Сергей

Но завтра будет новый день... Без ошибок!!! С возможностью проявить себя... И работой над своими ошибками...

Виталий Иванович Вербицкий

Да как вам сказать, просто заставляет думать, а когда думаете, то можете и найти решение ваших проблем...

Владимир Ильин

Нет, беспокойство о завтрашних проблемах предопределяет возможность оптимально решить их завтра.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не согласна...часто - заранее обеспокоиться и принять меры - не допустить возникновение проблемы....

Последний День Здесь

Ай..больно!..Ваша рука опять у меня в штанах!!!)))))))))ради нации?да???))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

терпи.....)))))))..сейчас еще поджечь немного придется...

Последний День Здесь

Не!не надо!!!лучше так!!!))))))))

Последний День Здесь

Тссс....не будите нацию!!!...тут еще одна девушка со мной, а с вами дед Василий,он пока спит..зажигайте!))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да пусть спит дедушка...я тоже прикорну)))

Владимир Ильин

Отнюдь, завтрашние проблемы шунтируются заблаговременным беспокойством, но не все, конечно...

Юрий Юрченко

Беспокойство может послужить поводом для анализа сегодняшнего во избежание завтрашнего.

Виктор Рудь

точно. Не беспокойтесь и не волнуйтесь это бесполезно. Хотя у меня лично это не получается

Виктор Шаламов

Точно. Недаром Карнеги книгу написал: "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Александр Михайлович Варечкин

забудь о вчера оно ушло -не думай о завтра тебя там может небыть думай о сегодня

Юлия Щербинина

Да! Совершенно бесполезная трата душевных сил. Но периодически нападает.

Владислав Ананин

беспокойство ведет к проблемам со здоровьем, выбирайте что вам дороже

Левин Лев

Беспокойство заставляет применять меры,чтобы сегодня было спокойно.

Эльза Фефилова

ОЙ КАК ВЫ ПРАВЫ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ?