~......Т.к @.Ru......~

Пишут, что один немец погиб из-за удара молнии в палочку для селфи. Значит, естественный отбор ещё существует?)

Ответы
Светлана Чайковская

Он и не прекращался:))))) Нда, народ совсем ум потерял, как дебилы гонялись за мультяшками и теперь дурацкие селфи. Раньше умом и талантами привлекали внимание, а сейчас попами, наколками и селфи. Народ тупеет на глазах. Поговорить уже не с кем.

Alexander Kusmizkij

Да, конечно существует естественный отбор, вы думаете, что гебешные менты из-за денег крышуют продажу паленой водки, и не известные наркотики(типа "крокодил" или "Бутират"?Вы думаете им хочется сесть в тюрьму? А может быть им так приказали?

~......Т.к @.Ru......~

...о,догадок может быть множество..

Alexander Kusmizkij

Точно, не пойманый не вор.

~......Т.к @.Ru......~

вот-вот

Alexander Kusmizkij

Только вор, сам себя не поймает.

~......Т.к @.Ru......~

..пусть их..

Стас Кежун

он всегда существовал и существовать будет. Просто в будущем технологии позволят спасать всех идиотов этого мира. Но суть его будет состоять в том, что идиоты будут подчиняться(биомасса), а люди эволюционировавшие подчинять

Al
Alexc

вот вы прикалываетесь . а как начнут насильно всех лечить да в резервации сгонять : кто с сэлфи не прётся . кто не гей и кто не висит в инстаграмме - что тогда нам делать ?!!

~......Т.к @.Ru......~

..на таковые забавы средств не хватит) Щас всех из хороших квартир сгоняют в резервации за чертой города..путем повышения коммуналки..)

Al
Alexc

не смотря на рост коммуналок - продолжается рост продаж и палок для сэлфи и подобного ...

~......Т.к @.Ru......~

..ну и что..)

Al
Alexc

доминирует не естественный отбор а искусственный. а параметры отбора таковы что не охота задумываться о будущем этого мира

~......Т.к @.Ru......~

..посему-не стоит размышлять о вещах.кои мы не в силах изменить..

Al
Alexc

по крайней мере - переживать о них эт точно ...

~......Т.к @.Ru......~

..так точно-с..

Андрей Василевский

За ошибки одного всех ненавидить не стоит. В РФ ежегодно бесследно пропадают 120тыс.человек. Что с этим делать, мы исчезаем быстрее динозавров

Fedor Shkenev

Мне очень сомнительно это... ДАже не то, что немец погиб-а что кто-то мог это заснять-немец должен не погибнуть-а испариться...

~......Т.к @.Ru......~

..скорее всего-выдумка..

Александр Таран

Все правильно , нечего с русских пример брать . Ведь не зря говорится :" Что русскому хорошо , то немцу - смерть " . )))

~......Т.к @.Ru......~

Что русскому хорошо,то немцы на видео снимают..))

Константин Стемковский

Ну да! )) А Орёл схватил черепаху хотел с высоты кинуть о скалу а тут блеснула лысина мужика..)) Нелепая смерть.

~......Т.к @.Ru......~

..хм..яблоко на голову Ньютона-прогресс))

Константин Стемковский

Вот то то и оно.

~......Т.к @.Ru......~

..таковые примеры наперечет..

Владиас Дзеркалес

"... - и всяк взявший палку для самолюбования, воспримет гнев Господа без промедления..." Ев. от Матфея. Гл. 12,28.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От грозы надо прятаться, а не заниматься подобной хернёй, ибо земля имеет противоположный заряд

~......Т.к @.Ru......~

..но немец об этом уже не узнает...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Узнает со следующем поворот колеса сансары

~......Т.к @.Ru......~

..если оно ему было интересно при этой жизни..

Я Я

А это не 9 мая случилось? Если в мае, то:- "Таги-ии-л!" (Светлаков, на пальме с шокером подкараулил!)

~......Т.к @.Ru......~

..не указали дату,видать-вы правы))

Ке
Кеволеч

если бы в детородный орган..тогда я бы признал что существует отбор..а так нелепая случайность

Ке
Кеволеч

случайные связи прекратятся возможно)

~......Т.к @.Ru......~

..вполне)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.......

Ке
Кеволеч

с глубоким уважением.я бы добавил)

Асад Хасанов

Теория Дарвинизма (эволюционизма) устарела. Сейчас теория креационизма вновь актуальна.

Princ_Korum

что русскому - хорошо , то немцу СМЕРТЬ😝😝😝

~......Т.к @.Ru......~

точняк)

Princ_Korum

😝😝😝

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...)

Princ_Korum

честь имею

Тима

один ето не показатель... на земле хоть один человек умер от чего то, что есть на земле...

Владимир Гончаров

какой отбор.. это случайность! если бы это повторялось изо дня в день, то тогда да)))

~......Т.к @.Ru......~

говорят-довольствуйся имеющимся, и будешь в достатке..

Владимир Гончаров

у нас - жизненное кредо: Стремись к большему ( лучшему) хорошее - само придёт!!

~......Т.к @.Ru......~

..классно

Владимир Гончаров

возьмите себе на вооружение

~......Т.к @.Ru......~

..всенепременно..

Олег Парожнетов

А другого убило кокосом с дерева на Таити. Прям беда с этими немцами какая то....

~......Т.к @.Ru......~

..неспроста)

Angelina Goncharova

пусть напишут жалобу производителю - почему не предусмотрели молниеотвод ?

Алекс Венцель

Были случаи и посмешнее, когда убивало молнией из-за другой палочки...))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

..были-были))

Мо
Морлок

А за это время сотня русских отравилась "Боярышником"! Конечно, существует!

~......Т.к @.Ru......~

..воот...