Антон Погорельцев

Если девушка солгала с целью сокрытия своих похождений,как к этому отнестись?

Ответы
Марина Денисова

Ну это ведь девушка.Вот мы все почемуто выискиваем грешки в ком угодно,только не в себе.Антон если вы хотите себе любимую,которая не предаст,то вы не там исчите,не в миру они.Исчите их в церкви,такие Бога бояться,а значит и вас не предадут,будете счастливы вместе.

Марина Волоскова

Значит, девушка будет часто свои похождения скрывать и лгать,естественно -тоже!Относись спокойнее,равнодушнее к сему факту-она просто тебя не любит,а пользуется твоим добрым к ней отношением,или чем-то ещё...Равнодушие ранит сильнее всего!

Светлана Козловская

каждый хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле...есть только один нюанс...если любишь-простишь...нет такого человека, который не лгал ВООБЩЕ! нет смысла казнить его за ложь...это самоосознание и личное отношение к событию..

Za
Zarraza

Даже и не знаю что вам посоветовать! Лично я не терплю лжи в отношении себя: человек, солгавший однажды, если ему это "спустить на тормозах" вскоре войдёт во вкус, и будет лгать постоянно. Отношения нельзя выстраивать на лжи!

Оксана Прокшиц

Не знаю, всё зависит, насколько вам дорога эта девушка, и готовы ли вы закрывать глаза на её похождения. Но я думаю, что это будет повторяться. Если девушка любит мужчину, то и похождений у неё никаких не будет.

Вербена Искусных

Если любишь - закати скандал,если она любит она будет просить прощения и не уйдет. Можешь воспользоваться ситуацией и попросить от нее того чего хочешь в знак прощения. Только это рискованно

Дмитрий Косьяненко

Прислушивайся к самому себе, что тебе от неё нужно. Если только лишь похождений, то... Есть такая часть человеческого существа, как душа. Она за такое наказывает. Болью. Лишь позже.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Это останется на совести девушки. Но рано или поздно это выплывет и ей придется признаться. Тайное всегда становится явным. А уж как к этому отнесетесь Вы- зависит от Вас

Маргарита Голофаева

Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, Я НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО СИЛНО ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ И СПОСОБНЫ ПРОСТИТЬ, ХОТЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЛИ ПРОЩАТЬ? МОЖЕТ ЕЙ ЛУЧШЕ И ДАЛЬШЕ ГУЛЯТЬ?

Алмажан Бекболатова

ааааа... понятно... у вас наверное случилось так. я думаю, что, не надо кричать на девушку. у нас очен тонкое строение. сночало узнайте куда она ходит и сообщите мне.

Лада Абрамова

Любая ложь неприятна человеку.Вызывает желание избавиться от нее.Есть несколько способов.-простить,избавиться от девушки,перевоспитать девушку.

Наталья Молодкина

Если солгала раз будет лгать и дальше, это закономерность проверенная годами. Надо отпустить такую девушку ходить дальше и не портить себе жизнь.

Да
Дарина

Отпустите её ,всё-равно мысль об этом будет Вас терзать и ваше внутреннее состояние.Значит,с её сторны не было чувства настоящей всевышней любви.

Людмила Малофеева

Отрицательно.Одна ложь порождает другую.Я на стороне ,горькой ,но правды.Я прожила 39лет с супругом И НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ.Разве это жизнь?

Олег Лавринович

Обманула один раз,где гарантия,что не будет следующего?Тайное рано или поздно становится явным.А вывод и решать что делать придётся самому.

Юлия Позывай

Наказать,путем покупки норковой шубы летом и туфель на очень высоких каблуках,чтобы ноги сломала,ну и на последок отправить в ссыку Египет

Светлана Чуйкова

Если любишь, понять и простить. И подумать хорошенько, почему она пускается в какие-то похождения? Что её не устраивает в ваших отношениях?

Марина Петрова

Я думаю,что ничего хорошего из этого уже не выйдет.Думаю,что если человек одиножды что либо скрыл или не договорил - повторится еще не раз.

Татьяна Солдатенко

если она вам дорога и вы думаете,что она не совсем пропащая -то говорите с ней-что она ищет своими похождениями,,,а если дура ,то бросте

Наталия Панова

Если душа лежит к девушке,на первый раз можно и забыть! Но взять на заметку! Русская пословица- " и дура-жена всего мужу не расскажет!!!"