Сергей Малютин

Компания Forever Living Products:
ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКЕТИНГОВОГО ПЛАНА ФЛП
1. Самая большая в мире сетевая компания - более 10.000.000 дистрибьюторов.
2. Возможность работы в более 150 странах мира.
3. Легальность и нравственность бизнеса.
4. Маркетинговый план базируется на уникальной гамме продуктов высочайшего качества, проверенной временем в течение 34 лет на мировом рынке, широкий рынок потребителей.
5. Самые большие бонусы в индустрии МЛМ.
6. Не нужно покупать стартовый пакет.
7. Низкие накла

Ответы
Irina Maltseva

молоко, сметана. творог...тоже сетевой маркетинг?

Сергей Малютин

Не знаю,таких предложений не было.

Сергей Алексеев

какой продукт у столь известной компании...?

Сергей Малютин

Продукция для здоровья и красоты,более 200 наименований.

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Сергей Малютин

В Москве-центральный офис.

Сергей Алексеев

благодарю...

Елена Беляева

Я противник сетевого маркетинга

Вероника Крючкова

и чем занимается эта компания?

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Сергей Малютин

Продукция для здоровья и красоты. В основе-гель алое вера и продукты пчелиного улья.

Татьяна Новикова

ну и работайте.у каждого своё.

Сергей Малютин

Это правильно.

Роза Богамаева

всё это лохотрон для народа

Сергей Малютин

Лохотрон-для лохов. А для нас возможность строить большой бизнес.

Лаптев Даниил

и что?Я вопроса не понял!?!

Сергей Малютин

Это-предложение.

Татьяна Парфентьева

маркетинг,это не для меня

Elena Kozhevnikova

непоняяяяяятно

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Андрей Д.

не , не слышал

Сергей Малютин

Здоровье нужно всем,зубы чистить нужно всем,стирать,принимать ванную и.т.д.

Андрей Д.

форевер магазин

Сергей Малютин

Для всего этого там есть предложения. Можно просто пользователем стать,а можно и бизнес построить. Все по желанию. Продукция высшего качества,полезна для здоровья и экономична.

Андрей Д.

нет, спасибо...

Сергей Малютин

Пожалуйста.

Дмитрий Киреев

А В чём смысл?

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Сергей Малютин

Смысл в построении сети потребителей и бизнесменов. Чем больше сеть,тем больше денег.

Дмитрий Киреев

Какая продукция?Что распространяите?

Сергей Малютин

Все есть на сайте. Адрес я дал. Продукция для здоровья и красоты.

Дмитрий Киреев

Спасибо заглянем:)

Сергей Малютин

Можно строить международный бизнес. Большие перспективы!

Злючка Калючка

и где вопрос?

Сергей Малютин

Кто хочет быть здоровым и богатым???

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

Злючка Калючка

я вообще в Алмате)

Лариса Заречнева

ок ! Удачи !

Сергей Малютин

Спасибо.

Ксюша Абдулина

да ладно?)

Сергей Малютин

ТОчно говорю!

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.

"daria Andreevna"

о ужас...

Сергей Малютин

Кому-ужас,кому-благо. Все относительно.

Асия Мухамет

я знаю

Маргарита

спасибо, не надо

Аня Прокопьева

!!!!!!!!!

Сергей Малютин

Сайт в России www.foreverliving.ru Мои данные для регистрации: Малютин Сергей Леонидович, ID 380000036120 ,почта s.malutin@mail.ru Если в Вашем городе нет Центра Продаж или Дистрибьюторского Центра - свяжитесь с нами по flp@foreverliving.ru или позвоните 8-800-100-2563 (добав. "3") и мы отправим Вам продукцию в любой город России. Идеальная логистика. Доставка продукции на дом. Заказ продукции прямо на сайте,после регистрации,под своим номером,в разделе вход для дистрибьюторов--стол заказов.