Риза Гениатова

Вот сижу..размышляю....Вопрос совершенно неуместен,но тем не мение.... У меня три недели где-то болит спина(поясница),в последнее время начало отдавать в ногу....и в данный момент у меня болит левая часть поясницы и нога левая...хожу хромая немного,двигаться сложно и больно.Пол-ки не работают,тк выходные,скорую вызывать стремно мне...Как думаете,что у меня и что посоветуете делать....

Ответы
Весы

Это элементарный радикулит.Он сперва не особо беспокоит,но если запустить то хуже будет..В ногу отдает,.поясница ломит.У вас протрузия дисков а может быть даже и грыжа..Надо к врачу ..Уколы и лекарства -они просто глушат боль Правильное лечение -это физкультура специальная.Движение и только движение.А где вы живете?

Галина Прокопова

Возможно защемление седалищного нерва, но Вам, лучше обратиться к специалистам

Leo .

) Пока ничего сказать не могу но скоро очень скоро я Вам отвечу.

Ольга Шутова

вызывай скорую или езжай в больницу

Ippolit Derugin

не знаю к сожалению не врач