Мишка Квакин

НЕОБЫЧНЫЕ СВОЙСТВА ВОДКИ, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ
1.При ожоге смочите поражённые место водкой. Заживление пройдёт в разы быстрее
2.Чтобы без боли снять лейкопластырь, пропитайте его водкой.. Водка растворит клей
3.Чтобы избавиться от неприятного запаха пота , смочите проблемные места водкой. Водка убьёт бактерии, вызывающие неприятный зппаз
4.Алкоголь водки убивает грибки плесени
5.Чтобы почистить линзы очков, протрите их тряпочкой, смоченной в водке
6.Продлите жизнь бритвеных лезвий, опустив их в стакан с водкой
7.Чтобы очистить кожу лица, протрите её ваткой смоченной в водке.
8.Чтобы освежить межплиточные швы в ванной, протрите их тряпочкой, смоченной в водке, а затем смойте водой
9.Разведите 3 ст. ложки молотой корицы в стакане водки, процедите, разбавьте. теплой водой. И полощите горло,... не глотая!!. Ангина исчезнет

Ответы · страница 4
Ях
Яхонтовая

Про ангину точно))

Natali Shelkovica

а спирт не лучше?

Мишка Квакин

Ни в коем случае. Всё только водкой

Natali Shelkovica

она сильно воняет

Natali Shelkovica

ввкусно

Natali Shelkovica

он обожжет

Natali Shelkovica

да ладно....я не привередливая...

Ви
Вишенка

А если глотнуть?

Ви
Вишенка

от болезни

Ал
Алекс

Чё та не верится

Семён

Рецепт N 1 ... !!! )))

Мишка Квакин

10.... ..100гр, улучшает аппетит, 200 гр поднимает настроение., 0.5 хочется жить... А если 2 по 0.5 то будет очень хорошо, но вспомнить об этом вы не сможете

Семён

По мне так самогон лучше ... сегодня с раннего утра и решили с друзьями начать именно так день ...

Семён

🍻🍻👍🥃🥃

Игорь Фолимонов

Рай для алкаша

Игорь Фолимонов

Почему же ? Я запах водки не переношу

Валера Которашвили

Дичь какая 😂

Валера Которашвили

так на грех же подбиваешь, водкой подмышки мазюкать 🤣

Мишка Квакин

Ты попробуй, и вони не будет... Грех не мыться.. А тут быстро и эффективно

Валера Которашвили

скажу по секрету, недавно, буквально на днях, изобрели шнягу, дезодорантом назвали, так вот, эта шняга с запахом из проблемных зон как раз таки борется

Валера Которашвили

с утреца вышел на улицу, зашел в транспорт, стоишь, гордишься легким ароматом водочки, доносящийся от тебя...

Мишка Квакин

А ты что с утра жрёшь водку?))) 😁😁😁

Валера Которашвили

никакой водки!!! только спирт

Павел Николин

Водка друг 🤪

Мишка Квакин

Да.... Многие пишут пункт 10.надо добавить... Приём внутрь... Это хорошо если в меру

Павел Николин

Или изменить 9 глотая …

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, согласна!

К М

Прикольно

Хочу В Париж

обалдеть

Хочу В Париж

пошла за пузырем))

Хочу В Париж

адье))

Лев Полыковский

Спасибо.

Привет Из Алматы

Знакомо.

Виктория Недавняя

спасибо

Вера Гудкова

😲😁

Вера Гудкова

Так использовать водку. Можно и без водки обойтись.

Мишка Квакин

Читай ещё раз... Водку не только пьют

Вера Гудкова

Горло умею лечить дешевле.освежить швы тоже могу дешевле и всё остальное...

Мишка Квакин

Гони самогон, будет ещё дешевле

Людмила Канивец

👍😊

Людмила Канивец

Миша, а Вы ТАК ангину лечили?

Мишка Квакин

В детстве было. Мама нас с братом лечила керосином. Очень кстати эффектное лечение

Эльмира Фассахова

😀👍

Сергей Кравцов

👍🥃

💃А
💃Алёна

👍🏻

Ла
Лада

🙂👍