Ан
Анна

Пытаюсь намекнуть мужу, что хочу на море, третий день сплю с ним в ластах ... догадается? 😏 😂

Ответы
Лавр Латф

нет надо справоцировать ))одень колье бижутерии платье дорогое рядом положи и ему удочки с прикормкой и скажите дорогой на рыбалку хочешь??

Ан
Анна

на море? 😮

Лавр Латф

конечно скажет хочу вы ему сразу пакуй вещи ты меня вёзёшь на море))

Ан
Анна

😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Надо будет ему намекнуть что если захочет на рыбалку - спал с удочкой.))) Или на охоту если - с ружьём.)) тогда поймёт ))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Al
Alek...

Смотрите,аккуратнее...а то догадается и будет брать в постель удочки,надувную лодку и что ни будь в стеклотаре)))

Ан
Анна

😨 😂 😂 😂

Al
Alek...

Да,забыл написать про баночку с червяками и коробочку с опарышами.

Ан
Анна

фууууу

Al
Alek...

Ну вот...а когда Вы в ластах,думаете мужу не фууууу?

Ан
Анна

😂 😂 😂

Al
Alek...

Конечно...Вам смешно...Вы когда нибудь обращали внимание на запах,который имеют ласты?

Сергей Окунев

оййй, мне кажется он вас в бассейн запишет :)) надо песок около кровати рассыпать и пальму в горшке поставить

Ан
Анна

вот этого я и хотела 😜

Сергей Окунев

так это не намеки должны быть, тут другой подход. Ну например, пришел он с работы, а вы такая борщец, рюмочку чая. и вперед: "так много работаешь, такой молодец, отдохнуть тебе надо. Бледность с лица убрать... ну и т.д." Мысль надо подселить :)))

Ан
Анна

спасибо за совет 👍 😂 😂 😂

Сергей Окунев

дык, я сам периодически от жены попадаюсь в такую коварную ловушку :))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

А*
Анастасия **

я думаю мужчинам лучше напрямую сказать, а на счет ласт может подумать ,что вам просто так захотелось)))

Ан
Анна

😂😂😂

Ал
Александр

Муж не хочет приключение на жопу искать.а вы женщины недумаете об этом.ему и так хвотает домашние дела

Ан
Анна

😏

Edward

смотря как он вас называет, если зайкой - то надо шубу просить, а если рыбкой - то на море))

Беатрис

.

Ан
Анна

.😜

Edward

глюк

Беатрис

.

Edward

.

Серж)))

😊 вот когда он маску с аквалангом купит тогда можно точно понять догадался или нет!

Ан
Анна

😂😂😂

Серж)))

Лишь бы не подумал что вы на нерест собрались!

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 спите в Акваланге. и ему кислороду что бы дышал морским воздухом. точно допрёт 🤣

Чеширский Кот

догодается но будет молчать !!1 мечта каждого мужчины хоть однажды но спать с русалкой

Ан
Анна

😂 😂 😂

Дэн

Ластой ему по заднице! Со словами -ты ничего не замечаешь? Жмот ты мой единственный.

Ан
Анна

😂😂😂

La Testa

ты лучше купальник надень, и наслаждайся в вваной, включи музыку моря! экономкласс

Ан
Анна

😂😂😂

La Testa

прикольно???

Nickson.

хотел сказать,что к ластам маска нужна и трубка в рот...тогда бы точно догадался.....

Ан
Анна

😂😂😂

Виктор Соловьев

Может не догадаться нужно еще маску и акваланг одеть вот тогда может и заметит.)))

Ан
Анна

😂😂😂

Леонид Музафаров

А главное - купальник.

Виктор Соловьев

Ага!! и еще в ванной спать ложиться )))

Ан
Анна

с ним? а если не согласится? 😂

Виктор Соловьев

Он будет к тебе нырять а не удобно вот и поймет что лучше на море.)))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Юрий Николаев

Догадается! Только вот до чего.. вот вопрос!
А то может и 03 набрать на телефоне...

Ан
Анна

😂 😂 😂

Тёмин Андрей

Может ещё водички подливать в комплексе с ластами,чтоб уж точно понятно было?

Ан
Анна

и песочку подсыпать 😂😂😂

Тёмин Андрей

Ну тогда уже и ехать,вроде не имеет смысла- и так всё на лицо!

Ан
Анна

😆😆😆

Тёмин Андрей

Может всё-таки в лоб спросить,или как у вас по семейным традициям?

Гарри

Наверняка, только маску лучше надеть. Процесс ускорится😆 😆 😆

Ан
Анна

инфаркта точно не будет? 😁

Гарри

Да хрен его знает, муж Ваш, Вам должно быть виднее.......

Sergio

Нужно песка в постель насыпать! Не уснет пока не свозит.🙄 😎

Ан
Анна

😂😂😂

Bonza Bonza

какие вы все темные, ласты. Костюм русалки и спать вам надо в ванной😂

Ан
Анна

😂😂😂

Гордюшка

нет, написайте ему за пазуху, пусть проснётся мокрым))😜