Di
Divina

Твой способ выброса негативных эмоций ? Кому или чему не поздоровится ?.. 🙂

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я прощаю их и желаю тогоже что онисделали сами их зло отсылаю обратно

Di
Divina

Верно , я так же поступаю ...))

Марина Хайдаршина

Разбить тарелку со всего маха! Бац! И все.

Di
Divina

А потом , вконце месяца , за новым сервизом в магазин !...)))

Марина Хайдаршина

У вас каждый день негативные эмоции? Французы специально для этих целей покупают самые дешевые

Di
Divina

А мы вот такие не продвинутые в этом плане ...А японцы ставят на выходе боксерскую грушу с лицом начальника ...Кто хочет сказать ЕМУ "пару ласковых" , могут побесседовать с грушей ...))

Марина Хайдаршина

Надо на каждом предприятии ставить

шамиль тумалаев

негативных эмоций нет

Канат Исенгазиев

холодильнику

Di
Divina

Бедный холодильник...))

Канат Исенгазиев

зато я как был стройненьким,так и остаюсь,так что нормально,не травматично и вреда никому не приносит

Di
Divina

Это хорошо ...))

Канат Исенгазиев

прекрасно