Ирина

А Вы, прежде чем подписать договор или другой документ, его читаете?

Ответы
Нина

Хотелось бы верить написанному, как когда - то , в былые времена, но, увы... Времена и люди, что эти договоры составляют, не всегда верны, честны, лукавят и липу всучить нам хотят... Поэтому совет такой, семь раз проверь, преджде, чем там подпись ставить...

Ирина

верно

Валерий Рудаков

единственный документ который я подписал это паспорт--ордер на жильё и контракт на службу и всё--а там ЧИТАТЬ обязательно всё и полностью

Ирина

я как раз об этом

Ирина

жизнь - странная штука

Валерий Рудаков

и не говорите

Ирина

🌸

Ян
Яна

Ой, было как-то дело. Хотели меня денег лишить. Пришлось провести урок по разбору предложения на составляющие. )))

Ирина

✌️👩🌸

Николай Ботезатов

всегда читал все документы, но договор кредита в банке не читал, так как срочно нужны былиденьги

Ирина

Хоть без неблагоприятных последствий обошлось?

Валерий Егоров

Обязательно и советую это делать всем иначе можно попасть в неприятную историю

Ирина

Разумный подход

Лариса Чурбанова

Читаю при чем основательно, многие из них являются типовыми все равно изучаю)))

Ирина

И это правильно

Лариса Чурбанова

Я знаю

Улугбек

😆😄Попробуйте дочитать эту агинею до конца, да ещё и внимательно...

Ирина

Читала и читаю... хорошо бы еще всегда иметь возможность потребовать дополнений или изменений

Улугбек

😀😗 А какой смысл? Все равно обманут...

Ирина

) да уж....

Рубан Александр

В крайнем случае пытаюсь, иногда шрифт такой в пору микроскоп брать

Ирина

понятно....

Елена Прохорова

НЕОБХОДИМО читать, а вдруг вы подписываете себе смертный приговор!

Ирина

🌸🌸🌸 Разумно!

Виктор Шаламов

Не только читаю, но и осмысливаю. Чем это может грозить в будущем.

Ирина

Очень благоразумно!

Сергей Голубчиков

только справку о своей смерти не прочитаешь ,а так всё читается

Ирина

✌️👩🌸

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

естественно , а то вдруг я себе смертный приговор подписываю

Ирина

умничка!!!

Вера Швецова

а как же.разве найдется тот,кто не читая подпишет документ

Ирина

Полно таких

Вера Швецова

таким образом можно и приговор себе подписать

Ирина

Бывает, что подписывают

Вера Швецова

жаль таких людей

Ирина

Нет. Они же потом приходят и просят решить их проблемы, но , как правило, или вообще не хотят платить за помощь либо подадут . - милостыня больше

Вера Швецова

так не надо помогать таким,сами совершили ошибку,пусть сами ее исправляют

Ольга Тимашова

А как же ,особенно в наше время ,мало ли что туда воткнут.

Ирина

Благоразумно!!!

Юлия Иовлева

Конечно!!! тем более в наше время, доверяй но проверяй

Ирина

И это разумно!

Юлия Иовлева

СПАСИБО!!!

Евгений

Да! И беру для начала его на адвокатскую экспертизу!

Ирина

Очень правильно поступаете!

Евгений

)

Андрюшка

А то учёные вообще мама учила ничего неподписывать

Ирина

) что-то "до боли знакомое"

Андрюшка

Уроки истории истории нашей

Алексей Бизунов

Не читая можно смертный приговор себе подписать.

Ирина

верно

Алекс Венцель

Обязательно и не только вдоль, но и поперёк...)))))))

Ирина

) Понятно!!!

Алекс Венцель

Вы-же наверняка знаете поговорку:-За одного битого двух небитых дают...Это как раз мой случай...

Ирина

✌️👩👍

Алекс Венцель

Время такое наступило, когда подлость и подвох на каждом шагу...

Ирина

Да уж...

Михаил Алексеенко

Нас этому учат с детского сада. Плохо! Гадство!

Ирина

😶