An
Anyuta

В жизни, как в боксе, открылся - получил?

Ответы
Ouin

Да, бывает и так. Хотя все зависит от того с кем боксируешь... Если ты открылся тренеру, то он скажет в чем ты не прав. Так же и в жизни, если открылся тому кому не плевать, то и ответные действия будут подобными) а если открылся не тому.... То и так все понятно что будет.

Ouin

😌

Cl
Clav

Удар, удар… Ещё удар…
Опять удар — и вот
Борис Буткеев (Краснодар)
Проводит апперкот.
Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл…
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

Warlock

...Тема знакома.??.. . ..Но это гавно.. .Бокс..Не плохая тема.. Я рукопашник.. ..Ты уже понял.. боксёра уложу в два удара..Я левша.Про силу удара и не говорю...

Ме
Мерсер

Нет, все не так. В боксе ты можешь открыться, чтобы соперник начал действовать и сам открылся. Тогда при должной сноровке получает соперник.

Ти
Тигра

да, но иногда и мороженкой или печенькой в рот могут засади, тут уже не так уж и плохо))

Ев
Евгений

правильно ВСегда учу Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья

Ко
Котэда

да. Получил и заглотил. А потом премия, больница, слепота, Государственная дума...

Владимир Гулинский

Да, если нарываешься на всех, то рано или поздно кто-то непременно даст сдачи.

Виталий Виталий

Не открылся - не получил. Ходишь без ничего. У этой палки два конца.

Степан Никулин

Пока скакалку не освоишь, прилетать будет на постоянной основе)

Master Roma Mamedov

Никому не говори про свои слабости,бьют по самым слабым местам

Язва Сибирская

По крайней мере тебе нравится быть закрытой и жить одиноко

Язва Сибирская

Потому что твоё утверждение - это жизненная позиция

An
Anyuta

Потому что нельзя всем подряд доверять

Язва Сибирская

Доверять всем можно только для некоторых это будет разовая акция

Саша

Скорее как в шахматах. Пропустил шах, так с матом и остался.

Бибизянин

полюбэ, вся инфа будет использована и сработана против вас

Юр
Юрий

только в боксе по печени.. в жизни можно жену например 🌹😂

Александр Горбаткин

Если поединок, то да. А если сотрудничество - то вовсе нет

Александр *********

жизнь есть жизнь и её нет другой которой Вы сами живёте

101Км

чаще по другому.... защитил челюсть - получил в печень😁

101Км

ну вопрос ваш типа - не верь, не бойся, не проси😁

Александр Жданов

это плохо, что жизнь воспринимать как борьба. Скучно..

Ан
Андрей

Никто не умрёт девствеником - жизнь вы@бит каждого!))

An
Anyuta

Грубо, но правильно сказано

Ан
Андрей

Из песни слов не выкинешь))

Ан
Андрей

)))