Мила

Кто изобрёл колесо обозрения?

Ответы · страница 7
Ан
Анатолий!!!!!

Тот кто хотел увидеть с высоты птичьего полета ,но боялся летать!

Женя Реутин

На самом деле нет достоверных данных есть только догадки! Монахи

Милана Димченкова.

Счастливых вряд ли ты обидишь!
Скорее – просто рассмешишь ...)))...

Какой-то видеоблогер. Они же обзоры делают, им больше всех надо 🙂

Селия Вымри

Вот или туркмен или изобретатель колеса обозрения. Одно из двух.

Arman Turguziev

Дело было так,ща ни помню,но изобретали вместе,я , Джонни и ванёк)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

М. Горький, а потом поставил их в своем парке. Парке им. Горького))

Ма
Майя

это те люди которые не видели что творится на другом краю города

Владимир Кононистов

Я думаю мэр города!!!!На косяки свои щазотел посмотреть сверху!!!!

Евгений Марты

Их точно было двое...при этом учитывались оба зрения...на вопрос..

Юрий Поливенку

видимо карлик котоый увы не мог видеть то что видят нормальные

Владимир Савин

...один из тех,кто мыслит примерно так- а что будет,если......😀

Наталья Горшкова

Тот, кто сам не мог залезть на гору, чтобы осмотреть окресности

Николай Кунцевич

вроде как Дениэл Бернхем или Бернхэм в 1891или 93 , точно не помню

Пятый Элемент (М)

...конечно Египтяне - а как по вашему они построили пирамиды ? )

Просто Чудо

-Я хочу на колесо обозрения.-Там страшно,смотри не обозрись)))

Юрий Винятинский

Обозрений, конечно! Ты че, совсем поехавшая такого не знать!?

Anna

А я вот над другим вопросом думаю.Кто изобрел ген оборзения?

Владимир Пупин

архимед. Когда ногой за катапульту при ее запуске зацепился

Валерий Дугин

Александр Ефимович Плевако, русский учёный (физик - ядерщик)