Лея

Когда Юра спросил: "Какие ещё у меня будут к нему претензии?" -я ответила, что у меня их доХрена.. Он улыбнулся и сказал: " Слава богу! Страшнее, если бы ты сказала, что их нет ко мне".. а у вас много претензий к любимым людям?

Ответы
Семён

Я в поисках новой дамы, об прошлых отнощэшениях не хочу вспоминать, всё случилось как случилось и этого следовало бы и ожидать.

Лея

Ну и прекрасно ..все у вас получится

Семён

Я буду стараться и стремиться

Николай Костров

Совсем нет, и мне не страшно. Зачем и для чего их выискивать, Принимаю Какая Есть, для меня важнее ЖЕНЩИНА. Ту с которой - Живу.

Анна

Нет. Потому что поступки любимых не раздражают. А пожелания или просьбы бывают

Лея

ну вот например .Претензия - не сходил погулять с собакой...(раздражения нет, но ребенок должен был сходить) это не назовешь же просьбой..и пожеланием ...и раздражения у меня нет..вижу, что просто лентяйничает🤣

Анна

Если это не вызвало раздражения,то как это заметить? И лентяйничает человек часто, а претензии вызывает только то,что тебя лично задевает, по разным причинам

Лея

Нееееет....вот нееееет и всё тут 😉😂😂😂ладно пусть каждому свое

Анна

🤝🌹

Лея

Спасибо

Улугбек

К любимым!?! Претензий к милым быть не могут, Лилечка!!!🙋‍♂️🤣😍

Лея

Да прям Борель..полно....например..это почему ты утром меня не поцеловал 😂😂😂😂милая претензия

Улугбек

Прости..! Был сильно занят... Болел нежданно..!

Добрейший Тролль

Нет у меня их к ним. Просьбы, пожелания, вопросы, но не претензии

Огненный Тигр

Что чокнутый, что влюблённый — это для психиатрии одно и то же.

Огненный Тигр

не шали.я не влюбленный и психика в норме

Лея

😂😂😂😂😂шалюююююю

Огненный Тигр

не балуйся

Лея

Абудуя)

Огненный Тигр

Низзя☝️

Андрей Григорьев

Да у меня вообще нет. Они же любимые) Все претензии ко мне)

Ma
Max

если я в гневе, то претензии не принимаются ни от кого.

Лея

Я тут что именно про Гнев написала?

Ma
Max

х## его знает. вот я - написал в ответе.

Лея

Ладно проехали Макс)))

Amurka_28Rus

Встретить бы ещё эту любовь,до гроба в один день😉🤫

Amurka_28Rus

Засмущала всего😊эх проказница какая😊

Лея

А чо я то сразу 😂😂😂

Amurka_28Rus

А кто? Как не ти)))

Лея

Да..кто как не я..а знаешь..какая разница женская дружба..или мужская..или между м. И ж....главное же что не можешь без данного человека..он твой мир и твоя энергия и твой смысл

Amurka_28Rus

Я не верю в м и ж дружбу,так один из них будет хотеть друго,но сказать этого не сможет так как побоится потерять этого человека! И так и будет дружить с ней(ним) но грызь себя из нютри! Нет я ни когда не буду дружить с девушкой,так как я полубому большего буду хотеть и не смогу скрывать этого и грызь себя из нутри

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лея

Спасибо!!!!

Сергей Пастухов

Конечно! Больше всего именно к близким.

Лея

именно

Сергей Никифоров

Я привык к их косякам, они - к моим...

Милота))

Ну а как мне без притензий жить?!

Лея

Никак

Вл
Владимир

От любви до ненависти - один шаг!

Artur Сова

Больше к богу который их творил

Вера Гудкова

Конечно, есть, но любим дальше!

Лея

Это верно

Демонолог Миднайт

У меня претензии только к себе

Татьяна С.

А толку от этих претензий?

Александр Туганов

Без них было бы скучно!..

Лея

Конечно .вы правы

Александр Туганов

Главное чтобы всё было не по злобе...

Лея

Согласна...без злобы..по доброму..единственный, кто меня правильно понял ..спасибо!!!

Комета

🙂 мужик-то соображает