Диляра Минькина(Пермь)

Как вы относитесь к мезальянсу??

–4
Ответы
Упс

21 век на дворе. У нас нет сословий, каст и прочего всего этого. Причисление себя или других к привилегированному классу по признаку благосостояния - открыто порицается и считается нонсенсом. Права всех людей равны. Поэтому в 21 веке мезальянса быть не может как явления. Но вот подиж ты.

Александр Антонияди

Вообще то плохо . У одного шестидесяти летнего мужика была сороколетняя жена . Этот мужик поймав золотую рыбку попросил чтоб жена у него стала на сорок лет моложе его . И тода рыбка рыбка сделала этого мужика восьмидесяти летним . )))))

Игорь Кабанов

недавно смотрел как управляющий плей боем живёт-двадцать молдых красивых и умных тёлок по команде прыгают к нему в кровать и сосут лижут и всяка разна- всё за деньги....и вот я весь в сомнении-неужели это истинная природа женщины...

Диляра Минькина(Пермь)

уже дома!)))))))

Игорь Кабанов

ПРЯЧЬ МЕТЛУ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ-ПРОПЫЛЕСОСЬ ЧЁНИБУДЬ..ЗАВТРА ЕЩЁ ПОЛЕТАЕМ... 👍

Диляра Минькина(Пермь)

метла на почетном месте.. сейчас мое ведьмитенство спать желает))

Владимир Ефимов

С пониманием. То, что в мезальянсе присутствует резкое различие материального положения сторон - это не главное, если духовные уровни такой пары адекватны. Но последнее бывает очень редко!

Kitsune =^_^=

Но мезальянс это ведь не только материальное различие..я скорее имела в виду большую разницу в возрасте

Владимир Ефимов

Разница в возрасте - это неравный брак. Но и здесь надо смотреть в корень. Есть ФИЗИЧЕСКИЙ возраст в этой жизни, а есть ДУХОВНЫЙ возраст, как сумма опыта и знаний по всем прожитым личностью жизням. Если встречаются физически разновозрастные, но близкие по духовности люди, то из этого может получится альянс (примеры в истории есть). Но это редкость. Больше присутствует меркантильность.

Kitsune =^_^=

Спасибо за ответ

Орхи Дея

Для меня при вступлении в брак на первом месте должна стоять взаимная любовь, и не имеет значение положение, национальность, возраст и благосостояние.

Просто Александр

Мезальянс-неравный брак....Отношусь отрицательно.пример,принц Гари и принцесса Диана.Итог убрали ее как ненужного человека.....их много таких примеров.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

плохо, рано или поздно, будут возникать проблемы, которые могут привести к разрыву отношений и различным недопониманием...

Люций Фер

Как к фелицитарному синдрому, ведущему к нормативно-правовым отношениям сторон, регулируемым де-юре, а иногда, и де-факто.

Juri Bardenkov

свадьба японской принцессы Саяко, в 2005 году с простолюдином Ёсики Куроду в результате Саяко лишилась титула принцессы.

Сакен Кунсугиров

Мезальянс, , обычно бывает несчастливым. это слова Цицерона. это раньше был, если любить друг-друга все обойдеться

Семён

Знакомая армянская фамилия, что-то не припомню ... Он из Армении или из наших местных, московских ... ???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо отношусь, где та стареющая миллиардерша жаждущая неистового сексуального удовольствия?

Феникс Ясный Сокол

в зависимости от вкладываемого значения...если по статусу...то надо смотреть а по возрасту - норм

Евгений Камаев

Есть много примеров удачного мезольянса (Галкин и Пугачева). Главное чтоб всем быво комфортно

Сауле Есжанова

к непонятному не могу относится плохо, я начинаю узнавать что это, а потом конечно по существу

Алина Угадайка

Скорее положительно, чем отрицательно. Но у данного союза скорей всего будет немало проблем.

Ир
Ирина

Это не есть хорошо. Придет время, и один станет попрекать лругого: я тебя из помойки вытащил..

Елена

Вот именно .

Ир
Ирина

😊

Это Важно Для Вас?

если любовь есть то не против, Главное чтобы в жизни было доверие, а не постоянные ревности

Дарт Гуадэар

Как Парфён Семёнович Рого́жин к Наста́сье Фили́пповне Бара́шковой
ПРОСТО НА ЕЙ НОЖИЧКОМ

Ramanand Sh

чаще всего это ведет к плохому результату. Но... взрослые люди имеют право на свои решения