Татьяна Танченко

Самоубийство. Зачем людей отговаривать? Это же естественный отбор

Ответы · страница 4
Dan Volk

война- естественный отбор, а те кто выживают уже с нарушением психики, какой то отбор недобор получается!

Илья Котков

а если с горяча и не подумав? а жизнь штука тяжёлая но хрен знает может второго шанса пожить и не будет!?

Кристина Дмитриевна

потому что -это глупость сделанная с горяча.....а поддержав человека можно его убедить не делать этого

Виктор Буткус

Ты права, Это глупость, причем большая. Единственное что может оправдать, так это неизлечимая болезнь.

Даниил Новиков

Да нормально, на свой возраст и выглядишь, правда пока на странички не зашёл, я ещё 2 года накинул)))

Arkadiy ***

Солнышко))) Каждый человек появляется на свет ради жизни...И ее надо прожить несмотря ни на что))))

Прокуратор Иудеи

нет...это ситуация в которой люди не способные адаптироваться принимают для себя такое решение

Yuri Kozhevatov

U yaponzew-norm.sposob-pod poezd///na samom dele-nado otgowariwat!Moya znakomaya ochen dawno rabotala na goryachey linii!Spasala!Eto pogranichnoe sostoyanie!Mozhno WERNUT!

Юрий Буторин

Замкнутый цикл. Самоубийство - это убийство человека и одновременно смертная казнь за него.

Иван Чапаев

НЕТ МИНУТА СЛАБОСТИ .. ВОВРЕМЯ ПОГОВОРИТЬ И ПЕРЕЗАГРУЗКА А ДАЛЕЕ СЧАСТЛИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ

Виталий Кисилев

Направить на путь истинный, доказать человеку, что не все потеряно, спасти члена общества!

Михаил Гусев

Надеюсь, у Тебя нет повода, Танюша?! Намерен в Тебя влюбится - вот ОН, естественный отбор!!!

Михаил Гусев

С парашютом прыгнуть! Желательно, вместе! Это риск! А влюбиться... А вот там и влюбимся, пока до земли лететь будем!!! ))

Валерий Лялькин

Ну какой же это отбор,можно понять больного человека, а так лучше попытаться отговорить!

Вячеслав Алёхин

Зачастую, люди находятся шоковом состоянии и не могут адекватно оценивать реальность.

Просто Пёс

к сожалению чаще всего далеко не естественный

Татьяна Танченко

В соперничестве с другими системами выживает та из них, которая наилучшим образом способствует поступлению энергии и использует максимум ее количества наиболее эффективным образом. Если система не реализует эффективность максимальным образом, то логично ее исчезновение.

Просто Пёс

это вы не хило так упростили

Andreas Aisenstein

Настоящих суецидников мало,основная масса просто истерики и изображают самоубийство.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто на это решился, тот не будет рассказывать...поэтому и отговаривать не понадобится..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильно...человек сделал выбор...хреновый конечно выбор - но это на наш взгляд...вот....

Виктор Землянов

И с кем мы жить останемся: треть бандиты,треть проститутки, а остальные с горя убьются

Алексей Резванов

отговаривать не нужно . но, вот расказать что на самом деле жизнь на земле в самый рас!

Александр Кузнецов

а вдруг человек переоценивает причины , толкающие его на добровольный уход из жизни

Сергей Платунов

А если это твой брат,сестра, не дай бог родители? Суицид - болезнь,его лечить надобно.