Света В Конце Тоннеля

Если устроить забег, кто победит - смартфонцы, айфонцы или айпаданяне?

Ответы
Юрий Никола

всё вместе я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Котя Шептун

Несмотря на падение продаж iPhone, доля Apple в общей прибыли мировой смартфонной индустрии бьет все рекорды. По данным компании Strategy Analytics, в третьем квартале 2016-го операционная прибыль Apple достигла $8,19 млрд, а суммарная прибыль отрасли – 9,4 млрд. То есть на калифорнийскую компанию приходится 91% всех заработанных производителями смартфонов денег. Так что айфонцы

Борис Сабуров

Айпаданян всех перехитрит. Смартфонцы будут бежать свой 42-х километровый смарафон, айфонцы побегут к финишу через гору 😁Новый Айфон, а Айпаданян наймёт вертолёт Армянских авиалиний, выскочит за 50 метров до финиша и чуть-чуть пробежит.😁

Света В Конце Тоннеля

Прям всё, как наяву 😄

Владимир Титов

В смысле ставим сотовые на вибратор и звоним, пока один из телефонов не пройдет дистанцию? Кстати, прикольная идея - стол две ножки на подставку, чтобы был наклон и вперед - "вибросотовые бега"))))))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

И хряк.. на пол все))))

Владимир Титов

да, ладно, можно внести в правила - стелить подушку))

Тahoe

хихихи нееееееееееее если вы знаете англ яз я вас расскажу анекдот ...
у одного ай под у второго ай пэд .. у третьего ничего но он ай пэйд... а четвертый ай пииид )))) если не поймете скажите я объясню

Света В Конце Тоннеля

Предполагаю, что что-то про оплату, но не догоняю)

Тahoe

в общем так двое хвастаются что у них есть это жена и дочка ... а у мужа надпись я заплатил ... а у кота надпись я обоссал хихихии

Тahoe

а вот если бы еще и тещу добавить .. было бы ай пупт... что означает что она ср-ть хотела на его трудности

Света В Конце Тоннеля

Замечательно 😄

Ни
Николай

ну я на велике люблю кататься )) Обычно в компашке всех обгоняю)) я андройдовец) Хотя вторая которая за мной с большим отрывом от всех едет айфоновка))

Света В Конце Тоннеля

Видимо, есть изъяны)

Света В Конце Тоннеля

В женщинах с айфонами))

Ни
Николай

Да вроде нет)) Она и бегает по утрам и зал ходит и спортом постоянно занимается))) Просто видимо андройдовец хоть и давно но занимался вело спортом и занимал призовые места в гонках , поэтому чет осталось)

Иг
Игрок

Ай или ай , однозначно кто-то из них ))) после дружбы с ними тяжело себе искать новых друзей ))) они как Johnson & Johnson , заботятся о нас и о нашем здоровье )

Света В Конце Тоннеля

Да уж, заботятся..

Света В Конце Тоннеля

Сомнительно потому что

Иг
Игрок

Альтернативы в течении последних лет не нашёл . Устраивает полностью .

Света В Конце Тоннеля

Ну благо, если так

Бахытжан Джанкуразов

Если на финише будет распродажа новых айфонов, айфонцы придут к финишу раньше на неделю и будут там и устроят там палаточный лагерь.

Евгений Рукосуев

Никогда не узнаешь. Мозгов не хватит и все нервы убьёт, вздернишься или в дебилку отправят.Устрой им распиздос...и умнее станешь.

Seth Terran

андроиды... их больше чем остальных вместе взятых.. а кого больше тот и сильней... за топчят на старте ещё меньшинств.. 😈

Света В Конце Тоннеля

Ишь, злодеи

Seth Terran

🤪

Юра Авксентьев

Если будут бежать на пальцах- то к финишу придут приблизительно одинаково. А вот на ногах- зависит от физ подготовки...

Серж)))

Спортсмены! А перечисленные гаврики счастливые обладатели геморроя косоглазия и стертых кончиков пальцев 🙂

Максим Поехали

Думаю айфонцы которые взяли в кредит бегут быстрее всего...хотя отсутствие почки думаю не особо для алетики

Varvara Kaningem

Смартфоном можно назвать и айфон и айпад. А вот айпад айфон Андроид (можно его в список пуститься

Varvara Kaningem

Недоговорила. Хочу сказать я за андрояновцев.

Алексей Паннца

планшетяне и ноутбукотяне вес устройтсв больше тем самым они накачанней и привыкли к нагрузкам

Света В Конце Тоннеля

Вероятно

Алексей Паннца

НО ПЕРВЫМИ ПРИБЕГУТ компьютеране их пальци мышкой накачены и они добегут до финиша на пальце !

Света В Конце Тоннеля

Запомнила

Алексей Паннца

умничка 🙂 возьми конфетку )

Just Imagine That

Чёт аж вспомнил про противостояние пк-бояр и консолелордов. Ну и да, в любом случае победит nokia.

Света В Конце Тоннеля

Наверняка

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня больше интересует вопрос, кто из них быстрее окажется под колесами груженого камаза)))))

Не обращайте внимания, это у меня такой черный юмор)))

Света В Конце Тоннеля

Весёлый Вы

Георгий Ламбоцкий

старая кнопочная Нокиа. вибра такая, что способна вызвать вполне ощутимые сейсмоколебания

Света В Конце Тоннеля

Неожиданное потрясение

Георгий Ламбоцкий

а вы попробуйте. результат действительно удивит

Сотник Виктор

И не ломайте таки себе мозги... Уже известно, что таки победителем будет девочка с пирсингом

Dobriy

Инвалид - калясочник победит... Ибо, остальные залипнут в телефончиге посреди трассы...