Владимир Илюхин

Диетолог в диетическом магазине диетой торговал, да не выторговывал)))

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Павел Ломега

именно сейчас не повторю. для Вас "сереневинький глазковыколупыватель с полу-выломаными ножками" и проще "прыжок с подвыподвертом" в любом состаянии в любое время суток повторю!

Виктор Куприянов

Володька, да ты классный мим! Наряжайся продавщицей, ну колготки....пудра...красное пятно на нос и с палкой постового милиционера за прилавок....аншлаг гарантирую...

Ирина

Лёха, а ты чего такой бледный?
- Да я вчера йогурт ел, чего-то он мне сразу не понравился. И название у него какое-то странное - "ПВА".

Ирина

Мне врач сказал пить только по тем дням , в которых есть буква "С" ...Ну - у это... среда, суббота ... и сегодня !

He
Helen

где-то клипик мелькнул, где ведущая минут 10-вот такие штуки наизусть шпарила!!!!!

He
Helen

я поразилась, и еще и по смыслу они были связаны....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

конечно -в нашей стране и так жрём одну химию и гмо зачем нам ещё и голодать .

Галина Троицкая

Чтобы диетолог в диетическом магазине да не выторговывал - не поверю!

Котик - Наркотик )))

ДИЕТОЛОГИ ДИЕТОЛОГОВИЛИ ,ДИЕТОЛОГОВИЛИ ДА НЕ ВЫДИЕТОЛОГОВИЛИ ! )))

Марина Осянкина

торговать диетой это не означает, что куивший её "сядет" на неё же

Алена Астраханцева

Сиреневенькая глазовыколупывательница на полувыманных ножках!

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Л*
Лена *****

Это что, выговорить надо или написать без ошибок?

Л*
Лена *****

Кстати, бесполезных диет не бывает, бывают люди лодыри

Владимир Илюхин

...., которых большинство)))

♥К
♥Котя..

магазин посуды "мир посуды"- там посуду продают)))

Лариса Собчук-Костенко

А разве есть сейчас что-то диетическое

ОК
Ольга Кофан

даже не советчик, а взгляд со стороны.

Ирина Соловьёва

Его поздравить или посочувствовать?

Маргарита Медведева

мы же все поесть любим, да повкуснее

Зинаида Соромотина

Шла Саша по шоссе и сосала сушку:)

Алексей Палагнюк

не диетте да не надиетины будете

Мадлен

язычок не переломали написавши