Улыбка)

На мою подругу замахнулся кулаком гражданский муж..по характеру она пацанка..любит иногда доминировать ..она веселая..с причудами..он не воспринимает ее индивидуальности..на мой взгляд он просто мудак..которому некуда деть силу..как считаете вы?

Ответы
Кот В Сапогах

Сам не люблю, да и не так воспитан, что бы на женщину руку поднимать, но сознаюсь, был один случай, когда ударил, в мою защиту могу сказать, что провокация была очень жестокая с ее стороны, в общем, может она что то не то сказала, чем очень сильно заципила?

Улыбка)

ничего..даже матов не было-просто она пацанка и разовоаривала с ним тоном директора

Кот В Сапогах

С пацанками, на мой взгляд, проще всего справиться словами, значит он просто глупый и кроме силы, у него больше ничего и нет

Улыбка)

мозгов ему не хватает значит

Кот В Сапогах

Ну да, просто я считаю, что должна быть очень веская причина, что бы ударить женщину, а просто так, только слабоумные бьют

Улыбка)

конечно

Кот В Сапогах

В общем, бежать надо Вашей подруге от него, пока хуже не стало

Мария Рябцева

Один пытался. Сказала что мои зубы к его сонной артерии ближе чем его кулак к моему лицу. Больше попыток не было. А жену 18 лет бил!

Улыбка)

таких убивать надо!

Мария Рябцева

А она его даже через 7 лет после развода любила! Я офигела!

Улыбка)

фууууууууу

Мария Рябцева

Вот такое в жизни бывает.

Волга

если сегодня примут закон, ей ещё придётся за него штраф заплатить и за аренду камеры на 15 суток

Улыбка)

?

Волга

за одноразовые побои с мужа будут брать штраф и т.д. и всё это из семейного бюджета

Идущий Сквозь Вату

раз она позволяет подобное, почему ему нельзя? Тем более он не ударил ее

Улыбка)

тем более?она не позволяет она его морально утерла

Идущий Сквозь Вату

зачем тогда живет с ним, любит или зависит в чем то?

Улыбка)

ни в чем

Зверо Love

так эта пацанка заехала ему по бейцам в ответ или молча утёрлась?

Зверо Love

короче, пусть подружка или валит подобру-поздорову, или запасается тональником и абонементом в травмпункт.

Улыбка)

его накажут..есть кому

Зверо Love

надолго ли...

Улыбка)

надолго если надо

Зверо Love

ну что ж, спокойной жизни подружке

Пашка Корчагин🇷🇺

А пусть подруга подоменирует с тигром или с другим хищником

Улыбка)

человек и хищное животное дикое-это глупый пример

Пашка Корчагин🇷🇺

В ряде случаев одно и то же. Человек её скорее всего не съест, но тюкнуть может.

Улыбка)

не одно

Пашка Корчагин🇷🇺

Ну значит пусть доминирует дальше) о женской кротости стихи пишут.

Улыбка)

а я на ее стороне

Улыбка)

с кулаками бросаются психопаты,которых на сьедение тиграм!

Игорь

если ведёт себя как пацан...то и огребает соответственно.

Улыбка)

нет

Миронов Николай

Гражданский муж, муж обремененный штампом в паспорте!

Улыбка)

в смысле

Миронов Николай

В смысле, побывавший в ЗАГСе! А этот очевидно просто сожитель!!

Улыбка)

да лан..а по-моему это всего лишь формальность

Камилла

Ну есть женщины которые достгйны того чтобы их били

Улыбка)

нет ее никогда и пальцем никто не тронул

Камилла

Ну это не значит что она этого не заслуживает

Улыбка)

нет..я ее знаю..а вот таких как он двухметровых кобанов любиителей поваляться на диване надо силу свою в спорт

Улыбка)

если б вам врезали-значит вы заслужили?

Камилла

Ну так никто не говорит что он прав, нужно оценивать конкретную ситуацию, в любом случае она сама выбрала его

Улыбка)

она его на место поставила и ущла

Камилла

Молодец

Ivan Сусанūн.

Сами разберутся. О других либо хорошо, либо никак.

Сергей Халус

В принцыпе мудак но иногда мудачки провоцируют....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Согласна. Лучше бы Ап стену головой бахнулся

Алексей Генералов

Как мы можем судить если их не знаем. Никак.

Аs К.

я считаю что мужчина всегда прав🙂

Улыбка)

нет

Аs К.

да

Пипс Оуэн

Ну как зубы выбивать начнёт -пусть бежит

Тссс...

Надр было его закопать под дереаом

Дуся ***

мера нужна..у них же тостестерон

Улыбка)

какая мера

Дуся ***

провокации мужчины

Элен 18

мудак и слабо-характерный

Андрей Викторович

это не по мужски

Улыбка)

согласна!ей стоит уходить от него..а то еще побьет что-то не понравится психу?

Андрей Викторович

однозначно