Мисс

На мою подругу замахнулся кулаком гражданский муж..по характеру она пацанка..любит иногда доминировать ..она веселая..с причудами..он не воспринимает ее индивидуальности..на мой взгляд он просто мудак..которому некуда деть силу..как считаете вы?

Ответы
Кот В Сапогах

Сам не люблю, да и не так воспитан, что бы на женщину руку поднимать, но сознаюсь, был один случай, когда ударил, в мою защиту могу сказать, что провокация была очень жестокая с ее стороны, в общем, может она что то не то сказала, чем очень сильно заципила?

Мисс

ничего..даже матов не было-просто она пацанка и разовоаривала с ним тоном директора

Кот В Сапогах

С пацанками, на мой взгляд, проще всего справиться словами, значит он просто глупый и кроме силы, у него больше ничего и нет

Мисс

мозгов ему не хватает значит

Кот В Сапогах

Ну да, просто я считаю, что должна быть очень веская причина, что бы ударить женщину, а просто так, только слабоумные бьют

Мисс

конечно

Кот В Сапогах

В общем, бежать надо Вашей подруге от него, пока хуже не стало

Мария Рябцева

Один пытался. Сказала что мои зубы к его сонной артерии ближе чем его кулак к моему лицу. Больше попыток не было. А жену 18 лет бил!

Мисс

таких убивать надо!

Мария Рябцева

А она его даже через 7 лет после развода любила! Я офигела!

Мисс

фууууууууу

Мария Рябцева

Вот такое в жизни бывает.

Волга

если сегодня примут закон, ей ещё придётся за него штраф заплатить и за аренду камеры на 15 суток

Мисс

?

Волга

за одноразовые побои с мужа будут брать штраф и т.д. и всё это из семейного бюджета

Идущий Сквозь Вату

раз она позволяет подобное, почему ему нельзя? Тем более он не ударил ее

Мисс

тем более?она не позволяет она его морально утерла

Идущий Сквозь Вату

зачем тогда живет с ним, любит или зависит в чем то?

Мисс

ни в чем

Зверо Love

так эта пацанка заехала ему по бейцам в ответ или молча утёрлась?

Зверо Love

короче, пусть подружка или валит подобру-поздорову, или запасается тональником и абонементом в травмпункт.

Мисс

его накажут..есть кому

Зверо Love

надолго ли...

Мисс

надолго если надо

Зверо Love

ну что ж, спокойной жизни подружке

Вл
Владимир

А пусть подруга подоменирует с тигром или с другим хищником

Мисс

человек и хищное животное дикое-это глупый пример

Вл
Владимир

В ряде случаев одно и то же. Человек её скорее всего не съест, но тюкнуть может.

Мисс

не одно

Вл
Владимир

Ну значит пусть доминирует дальше) о женской кротости стихи пишут.

Мисс

а я на ее стороне

Мисс

с кулаками бросаются психопаты,которых на сьедение тиграм!

Игорь

если ведёт себя как пацан...то и огребает соответственно.

Мисс

нет

Миронов Николай

Гражданский муж, муж обремененный штампом в паспорте!

Мисс

в смысле

Миронов Николай

В смысле, побывавший в ЗАГСе! А этот очевидно просто сожитель!!

Мисс

да лан..а по-моему это всего лишь формальность

Камилла

Ну есть женщины которые достгйны того чтобы их били

Мисс

нет ее никогда и пальцем никто не тронул

Камилла

Ну это не значит что она этого не заслуживает

Мисс

нет..я ее знаю..а вот таких как он двухметровых кобанов любиителей поваляться на диване надо силу свою в спорт

Мисс

если б вам врезали-значит вы заслужили?

Камилла

Ну так никто не говорит что он прав, нужно оценивать конкретную ситуацию, в любом случае она сама выбрала его

Мисс

она его на место поставила и ущла

Камилла

Молодец

Ivan Сусанūн.

Сами разберутся. О других либо хорошо, либо никак.

Сергей Халус

В принцыпе мудак но иногда мудачки провоцируют....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Согласна. Лучше бы Ап стену головой бахнулся

Алексей Генералов

Как мы можем судить если их не знаем. Никак.

Аs К.

я считаю что мужчина всегда прав🙂

Мисс

нет

Аs К.

да

Пипс Оуэн

Ну как зубы выбивать начнёт -пусть бежит

Тссс...

Надр было его закопать под дереаом

Дуся ***

мера нужна..у них же тостестерон

Мисс

какая мера

Дуся ***

провокации мужчины

Элен 18

мудак и слабо-характерный

Андрей Викторович

это не по мужски

Мисс

согласна!ей стоит уходить от него..а то еще побьет что-то не понравится психу?

Андрей Викторович

однозначно