Костяника

Как справиться с тягой к человеку?

Ответы
Григорий

...Не обмануть себя, любви не обмануть…
От огорчений некуда бежать...
Как жаль, что прошлого, увы, нам не вернуть...
Былой любви…никак не удержать…(

~L
~Eva Lansca~

Если вы мужчину не забыли , посмотрите на него , себе скажите : " В достоинствах найду я недостатки , станет проще мне тогда , и я его забуду! "

Владимир Ефимов

Сначала надо разобраться откуда тяга: от Бога или чёрта, а потом принимать решение - надо ли справляться или лучше просто отдаться...

Се
Сергей

жажду утоляют водой.узнай человека как можно лучше-найдешь какую-нибудь гадость.представь как он .....естественные нужды исправляет

Tony † Ae 😈

уходи в дела, работу, в общение и не поддавайся этой тяге. На самом деле это чертовски сложно, но реально)

Виктор Шаламов

Установить эту тягу сразу на несколько человек. Тяги взаимно друг друга нейтрализуют.

Илона Маска

Тяга к человеку - это нормально. Бывает тяга к автомобилю, к телевизору, к футболу и т.д.

Lady Winter 🇷🇺

Переключаться на другое волевым усилием. Осознавать что ему вы не нужны. И т.д.

Чеширский Кот

Вспомните все те гадости которые у вас случились блогодоря встречис ним !

Татьяна Сидоркина

да это хорошо что он есть жить хочется и тянуться к нему даже мысленно

Верный Друг ...

изи просто нужно чем то сильно занятся - вообще не к кому не тянет )

Витя Шрек

Заменить другим человеком. Сработает, если это не гормоны бурлят.

Витя Шрек

Вера, ты это так баловством занимаешься?

Vera Yarashevich

Я на это не способна

Витя Шрек

Все на всё способны! Надо тока в себя поверить. Ты веришь в себя?

Vera Yarashevich

Конечно

Витя Шрек

И как? Получается?

Наталья

Постараться отпустить ситуацию, отвлечься и со временем пройдет.

Сергей Из Сибири

Неи знаю ... никогда не был зависим от лиц противоположного пола ...

На
Наталья

Резать - к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!! 😂 😂 😂

Ол
Ольга

Если он свободен за чем себя сдерживать, а так не тронь чужого.

Никодим Малый

Спровоцируй его на то, чтобы он тебя сильно обидел... 😏

Зоя Овсиенко

...или вспомнить обиду.

Александр

С тягой справишься одна...А вместе.....Вам не справиться

Олег Розов

Бывает такое! Ну и тянитесь к нему, или в чём проблема?

Vo
Vovyatko

не нужно сопротивляться, пусть всё идёт само собой..