Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Попытались ,тут как то, женить меня. Тётка-посредник, которая живёт в соседнем подъезде и смотреть без слёз не может на то, что я не имею постоянной хозяйки, описала претендентку , чуть ли , не как ангела! Только, "вот готовить не умеет". Ладно, думаю, хрен с ней, для начала научу пельмени варить, а потом куплю ей кулинарную книгу. Только пришла далеко не Орнелла Мути, а какое то подобие кракозябры, да ещё с зелёными волосами! Хорошо, хоть до ночи не дошло! Как после этого верить людям?

Ответы
Людмила Гордеева

Да уж, трудно слова подобрать. Может все же понять самому, с каким человеком хотелось бы быть рядом, чтобы считать себя счастливым. Думаю, что какое - то разочарование присутствует. Я, конечно, не смею что - либо советовать. Продолжим разговор завтра, а сейчас желаю доброй ночи, думайте о хорошем, оно обязательно будет

Лариса Демидова

ВЫ сделали большую ошибку Может быть эта кракозябла и есть то что ВАм надо Зря , что не дошло до постели Ну что ж приведут красавицу и она скажет , что хозяйка и с красивыми волосами И что дальше ? Вы будете плакать и вспоминать кракозяблу которая. может оказаться принцессой.

Светлана Степанова

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь - помните песню, так вот Вам само сердце подскажетт не нужно слушать никаких соседок, Ваша половинка где то рядом. Ждите скоро познакомитесь ведь Вы мужчина видный. Удачи Вам!!!

*** ***

😄 На что только люди не идут , чтобы выделиться - во все цвета радуги волосы красят ... Испугаться просто можно . Я в магазине видела " краску одного дня " для волос - так там оттенков очень много .😁 😆

Людмила Серова

Вы смотрели фильм "Мужчина и женщина"??Так вот там одни и те же события в одной серии оцениваются мужчиной,а в другой - женщиной!!Очень любопытно!!Просто мы разные и по разному видим мир!!😂

Надежда

Сёма,ты женился..и как жена?..Красивая?..--Не то слово-как картина!..Заходит Сара,страшнее атомной войны...-Семен! Ты ж сказал,она,как картина?!..- НУ.., ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПИКАССО..😁

Антонина

А отмыть не пробовал? А вдруг... Снегурочка? А вообще Своего человека можно легко распознать по глазам, по голосу, т. е. по манере говорить и улыбаться. и... ну сам знаешь...

Антонина

Ответ не правильный... ну я поняла, что это к первой части .........

Юл
Юлия

Это просто значит нужно самому быстренько подсуетится,а то подсунут кого нибудь. А с другой стороны может она и на самом деле ангел,а волосы можно и перекрасить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем мне суетиться? У меня есть. Мне было интересно : кого мне подсунут?

Авдей Мотоциклетов

меня одна тоже утешала говорит вот приедет (имя не помню ) и все твои проблемы решаться-захожу -сидит ботаничка -серая мышь )) у меня так маузер из руки и выпал

Светлана

Так смотря для чего она Вам нужна. Если годится даже та,которая готовить не умеет,то не только пельмени научить можно варить,но и волосы ей перекрасить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело не совсем в цвете волос. Внешний вид- визитная карточка любого человека, особенно женщины. Она ещё и показывает отношение к ситуации. Если не молодуха пришла на первую встречу, как чучело...! Ну какое должно сложиться о ней впечатление?

Светлана

Мне кажется,когда Вам сказали,что немолодуха готовить не умеет- уже можно было от неё отказаться. Явно с женщиной что то не так. И зелёные волосы- не самое страшное.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Первая жена у меня тоже ничего не умела - студентка была. Под моим чутким руководством через месяц закатывала такие деликатесы....!За уши не оттнянешь!

Светлана

Понятно.

Юлиана Манапова

Ах, ты ж, блять, ален делон недоделанный!!!!! А ты то соответствуешь красивой, умной, свободной, хозяйственной, умеющей готовить, работающей???? Мммм?????

Таня ***

Может превратились бы волосы зеленые в косы золотые царевишны русской после поцелуя, а в ночи из рукавов явства заморские на столе прявились

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Исключено. Ворона в ласточку не превратится!

Таня ***

🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Удивляюсь мужикам! Мало разве нормальных, достойных женщин ? Нет. надо ждать какую-то соседку, которая познакомит,,, Оглянитесь вокруг !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я никого нен ждал . У меня женщина есть. Так, временная. Обзаводиться постоянной не спешу - дело серьёзное. Ради интереса хотелось посмотреть кого я достоин по мнению знакомой моей матушки.

Людмила Канивец

Дождались? Информация к размышлению !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и размыслил, что достоин такой Кикиморы!

Людмила Канивец

Вот так! А то - женщина временная, не спешу ! Пора. Фома. Пора определиться !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Уснею. Жениться, что повеситься - никогда не поздно!

Людмила Канивец

Ну Вы сравнили ! Вы никогда не женитесь !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока, во всяком случае. Влюбиться надо!!! Жутко так! А мне это, видимо, не суждено.

Венера Графиня

А не нужно слушать чужих советов, нужно самому двигаться и на ждать когда тебе кого-то предложат, так можно и проспать всю жизнь

Фунтик

А во что нужно было здесь поверить? Если человек не настроен на смену образа жизни и не умеет любить - никакие тётки не помогут.

Наталия Бебик

Ну зачем по внешнему виду вывод делать может она в душе ангел, а что до цвета волос может неудучно в парихмахерскую сходила

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это она из за ангельства волосы выкрасила?

Наталия Бебик

Ей хотелось впечатлить. А это получится только не ординарным способом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Понты до хорошего не доведут.

Наталия Бебик

Я как то на новый год неудачно в синий цвет покрасила типа мальвина, а потом с месяц не чем убрать немало зато внимания сколько было.

Наталия Бебик

Благо лет 20 тогда было. Но самый прикол был в том что у нас женщина работала, и она постоянно обезьяничила. Копировала мою прическу, одежду. Ну вот когда я после нового года пришла на работу вся контора замерла в ожидании с обозначает она или нет. Она повторила замной только не удачно пришла в пятнах волосы белые а на них синие и зеленые разводы

Чеширский Кот

про паворенную книгу догодался этт понятно !!! а вот легушонку зеленную поцеловать!! нетт !! вдруг прицесс закалдованый !!!!!

Sergio

Зеленые волосы - передовой взгляд на жизнь! Зря до ночи не дошло. В темноте ее не видно, может она в постели волшебница? 😁

Наталья Казак

интересная история-про соседку поподробнее ,про посредника-риелтора!а про крякозябру-это шедевр!уточка в полоску,чтоль?

Наталья Казак

а про зеленые волосы я секрет знаю!

Наталья Казак

не скажу!

Галина Смирнова

В этом случае надо быть самому более уверенней и настойчивей-в случае ,если понравилась женщина.И ни на кого не надеется.