Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Попытались ,тут как то, женить меня. Тётка-посредник, которая живёт в соседнем подъезде и смотреть без слёз не может на то, что я не имею постоянной хозяйки, описала претендентку , чуть ли , не как ангела! Только, "вот готовить не умеет". Ладно, думаю, хрен с ней, для начала научу пельмени варить, а потом куплю ей кулинарную книгу. Только пришла далеко не Орнелла Мути, а какое то подобие кракозябры, да ещё с зелёными волосами! Хорошо, хоть до ночи не дошло! Как после этого верить людям?

Ответы · страница 3
Наталья Борисова

Ну, ничего страшного. Не бойся знакомиться. Вокруг столько свободных красавиц.

Наталья Борисова

Нет. Таких не надо. Есть и брюнетки, и блондинки, и шатенки, молоденькие и постарше.

Наталья Борисова

Выбирай. И нечего статистику портить, и соседок бесить

Н/
Натик ///////

😀😀😀😀самому надо выбирать спутницу, а не на соседей надеяться

Наталья Огневая

3 апреля в кафе Блюз В 19 00 будут приятные дамы на концерте с приятной музыкой

Наталья Огневая

Можете заглянуть Развеетесь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я и дома развеиваюсь нормально.

Ал
Алевтина

Ну вам никто не говорил, что фразу жениться, посмотрели ,подумали...делов .то

Карина Искендерова

ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО ЧТО ТЕТКА РЕШИЛА ВАС ОТДАТЬ В ЧЬИ О РУКИ!?А САМ НЕТ НИ КАК!?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага! Ей под 70 и уже никакой не нужен.

Карина Искендерова

И ВСЕ ЖЕ ...ВЕРИТЬ НУЖНО..!!!

Марина

Может, это Феона была из Шрека и ее должен был расколдовать поцелуй любви?

Марина

А вы даже не попытались???

Марина

Ё-моё, возможно, вы упустили принцессу из сказки...

Галина

Мужчина готов смириться с чем угодно , лишь бы красивая была 😁😁😁😁

Галина Бузаева

😃 😃 😃,Лучше уже сами выбирайте,А то испуг убьёт желание жениться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Орнелла тоже уже не та что в молодости... 🖼

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хотя бы волосы не зелёные и не в рваных джинсах.

Рада

А взгляды у всех на жизнь разные,для кого то ангел,для кого то ведьма😃

Любовь Сидоренко

а вы сами, что ? Неужели кто то должен решать за вас такие важные вопросы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А у меня есть на случай войны. Хотел посмотреть кого мне хотели пристроить.

Любовь Сидоренко

понятно.

Nikolai Garskov

Главное,Э Библию спячь подальше и на вопрорсы житейские смотри зряче!)))

Петр

Побрей её... Отрастут нормальные волосы. За это время готовить научится.

Сергей Волков

Ну, у каждого человека свои идеал красоты... 😁 😀 😀 ☺️ 😀

Вера Кобзарь

За то сколько воспоминаний до конца дней будите её вспоминать🤔

Вера Кобзарь

Ну вот и положительное нашли,а Вы не довольны😉 ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В памяти то остётсяч не позитив.

Вера Кобзарь

А вы вспоминайте это как розыгрыш и не придавайте этому значения.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно! У меня вся жизнь - розыгрыш!

Тася Волкова

Еще и с агрессивным пирсингом на нижней губе и со "звездой" во лбу?

Ав
Ава

Да пападос!!!!!!!.как вы ещё самообладания не потеряли или потеряли?

Радость

Фома, ваши забавные рассказики из вашей жизни? Или книжку пишете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Но советуют Если опишу хотя бы часть всего..! Бестселлер будет ещё тот!

Радость

У Вас красивый слог.

Наталья

Орнеллу мути самому замутить надо, а не ждать пока тетка пришлет)

Анна Иванченко

Методы перевоспитания, а вобщем-то смешно,чё до ночи не дошло то?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как оно дошло бы с таким видом?

Анна Иванченко

Говорят не смотри на обёруку, а может у неё душа есть, подход нужен