Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Попытались ,тут как то, женить меня. Тётка-посредник, которая живёт в соседнем подъезде и смотреть без слёз не может на то, что я не имею постоянной хозяйки, описала претендентку , чуть ли , не как ангела! Только, "вот готовить не умеет". Ладно, думаю, хрен с ней, для начала научу пельмени варить, а потом куплю ей кулинарную книгу. Только пришла далеко не Орнелла Мути, а какое то подобие кракозябры, да ещё с зелёными волосами! Хорошо, хоть до ночи не дошло! Как после этого верить людям?

Ответы · страница 5
Елена Лебедева

Поцеловал бы - и нафеячила бы она тебе небо в алмазах...)))

Александр Даценко

даа.волоса могла бы в фиолетовый или красный покрасить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем вообще то красить?

Елена

))), вот поэтому сами себе ищите, у вас лучше получится

..
...

😆😆😆😆😆😆А ты поди Пол Уокер?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, когда буде речь обо мне, тогда и решим.

Серый

Верь, Фома. Надо верить. И кракозябры хорошие бывают.

Ел
Елена

Может у нее душа прекрасная, а вам все сиски подавай.

Надежда Компас - Но Не Твой!

вкусы у всех разные-может быть тетка от нее без ума.

Елена Скробова

Всегда надо проверять,особенно в подобных случаях

Св
Светлана

Вы ей даже не дали шанс)а,вдруг,она красивая душою)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И чего я буду с её широкой душой делать? В постель с собой возьмём?

Св
Светлана

ну хорошо,душа не нужна,так,может,она в постели чудеса творит?внешность обманчива порою)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С таким видом чудеса? Чудеса в её внешнем виде! После таких чудес и мыслей то о постели не возникнет!

Св
Светлана

просто она не в вашем вкусе,и больше ничего это не значит.Осчастливит другого,поверьте)А Вам удачи!и,кстати.почему такое дело доверяете какой-то тётке?самому искать и выбирать надо

Валентина Беленькая

А что, красота обязательно должна присутствовать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно, но каждого свой на это счёт вкус. Мне не нравятся с волосами , как у Кикиморы.

Жанна Певнева

Проверяй а лучше сам знакомься так будет надежнее

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Людям верит нельзя, а сводничество отвратительно.

Ол
Ольга

Рассмешил! Ну надеюсь охота на женитьбу не отпала?

Александр Новиков

тренировки тоже полезны. достигается упражнением

Анастасия С.

Отдавать личное в чужие руки - дело гиблое всегда.

Лиз

Если хочешь , чтоб вышло хорошо - сделай это сам !

*♡*Elvira*♡*

😅😄 на вкус и цвет все фломастеры разные

Яна

ну, ваще... а может она под стать вам и нашла... 😁

Тамара Маняк

А вы женитесь по любви и все само собой решится.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А где она живёт то? Любовь эта?

Тамара Маняк

Она рядом. Вы еще ее не встретили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надоело ждать да догонять. Лучше уж, как есть!

Тамара Маняк

Извините. А сколько Вам лет? Может самому нужно полюбить, а не ждать с моря погоды. Для того ,что бы получить- нужно самому что-то отдать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас? 56! Ждать толку нет. Кого можно ждать, те уже разобраны!

Здравствуй, Это Я!

Эт ты зря, Фома) Может, у нее душа красивая)😆

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне после отбоя тоже рядышком с её душой укладываться?

Здравствуй, Это Я!

Ну, хорошо, а если она бездушной тварью будет? Ну, оприходуешь ты ее после отбоя, а дальше-то что? Жить-то как с ней будешь? Радости и горести делить? Если у нее только две извилины, и то одна из них под йух заточена...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В темноте извилины и душа , как то мало ощущаются. Предпочтение в то время отдаётся другим органам. А вообще весь моральный облик и внешние данные надо сортировать до наступления ночных дел. Помните, как у Островского? "Что бы не было мучительно больно...!" На меня вообще трудно угодить. Мне надо, что всё было вкупе! На меньшее я не согласен. Короче - всё и сразу! Времени искать нет. Мне уже 56!

Здравствуй, Это Я!

Мда... Ну, успехов) Любовь, она ведь может нечаянно нагрянуть)