Ри
Ринат

Ты вроде есть в книге рекордов Гинесса,как самая красивая девушка.Это правда?

Ответы
Ян
Яна

нет друг мой,это наёб

Ян
Яна

И ты ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гинесса,как самая красивая девушка.Это правда?

Наталья Журавлева

ахаааааа)))))))))))

Наталья Журавлева

И ты мне ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гинесса,как самая красивая девушка.Это правда?

Ирина Долгова

ха-ха-ха

Ирина Долгова

И ты мне ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гинесса,как самая красивая девушка.Это правда?

Ирина Долгова

rjytxyj