Галинка Малинка

Когда утром звонит будильник - улыбнись. Дай шанс каждому дню стать самым прекрасным в твоей жизни!!!!!!!!

Ответы
Павел Гаврилов

Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! Просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко:
"Милая, пора вставать!" И... прибавьте любое чужое женское имя

Валентина Шанаева

А у меня будильник не звонит. Встаю когда организм попросит. И ложусь точно так же. Лучше объясните, почему так зудит навязывать посторонним банальные стереотипы...

Галинка Малинка

на пенсии я тоже буду жить как хочет организм

Роман Миронов

Когда приходишь с ночнои смены а он свол.. звонит с утра пол раньше не очень получается натянуть улыбку на лицо!!=D

Надежда Губинская

Я на пенсии,будильника не завожу, дети далеко. Мы в Сибири онив Европе. Вечный праздник. не могу привыкнуть.

Юрий Благинин

Будильник у меня на пенсии, я даю ему поспать сейчас, не бужу его. утром накрою одеялом что б потеплее было

Yaroslav Novitskiy

Стараюсь не забыть , что надо его прожить так, чтоб не было поздно сказать- да будет завтра..

Сауле Дюсекенова

постараюсь ))) никогда не приходило в голову улыбаться будильнику ))) но я попробую )

Саша Дробкова

Меня уже будильник не будит.Сама встаю,когда надо.Но пожелание хорошее.Спасибо!

Юлиана Шпулька

Любимая, пора вставать, сегодня важный день твоей жизни, говорю я себе утром...

Александр Косых

да как-то спросонья улыбка кривая получается, да и будильники долго не живут

Игорь Шаталов

Не получается, улыбка какая то кривая выходит, не проснулась наверное еще.

Денис Локтюшов

Доброго вечера Галинка Малинка -всё верно день начинается с улыбки.

^^
^sasha^ ^oreng^

у меня не звонит по утрам будильник)))) потому что я не сплю по ночам

Сергей Рыбак

Это зависит от времени в котором он звонит,но я буду стараться!!!!

Алёна Терёхина

постараюсь)но...если чесно,то хочется этот будильник об стену...)))

Николай Безбородых

Я уже давно не пользуюсь будильником,но каждому дню радуюсь!!!!!!

Людмила Иволга

у меня не звонит по утрам будильник,я встаю тогда,когда захочу!

Наталья Бондаренко

Еще бы помнить об этой установке утром, когда звонит будильник

Александра Савватеева

сложно, чаще всего меня стаскивают с кровати чтоб разбудить.))

Татьяна Чекулаева

Галин, встаю всегда без будильника! Каждый день особенный!