Гуля Алюдинова

бывшая жена скрыла от отца что ребенок не от мужа обманула всех включая приставов. какое наказание ей последует?

Сергей Омельчук

Никакого это надо доказать

Алла

если это подтверждено экспертизой и вынесено решение суда о признании актовой записи недействительной, то она обязана будет вернуть все начисленные алименты)))

Лариса Близнякова

Пальчиком погрозят и скажут АйЯйЯЙ
Вы то чЁ хотели? - чтобы как в Саудовской Аравии государственный палач на площади саблей голову ей отсёк?

СК РФ Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов
- это для йуристов с "возвратом алиментов"

Н(
Настя (7) Соболева

Никакого.
А уже полученые ею алименты, если что, являются тем видом неосновательного обогащения, которое возврату не подлежит.

И*
Ирина *****

Абсолютно никакого. Потому что намеренный обман вы не докажете никогда

Виктория Тырса

А Вы хотите что-бы суд принёс Вам свои извинения и признал решение не действительным, и к томуже обязал вернуть выплаты. Вспомните сами, когда Вы ИСКРЕННЕ признавали свою вину и просили прощения, чувствуя себя "очень неуютно"?

Прокопов Макс

Никакого наказания не будет.