Гуля

Кто следит за выступлением казахского парня, Демеша Кудайбергенова в Китае на конкурсе I AM SINGER-2017? Ваши впечатления...?))

Ответы
Юрий Буторин

Прекрасный певец Динмухамет Кудайбергенов. Спасибо, Гуля, что напомнила. Сидим и всей семьёй слушаем уже 40 минут. Вспоминается эпоха Розы Рымбаевой, когда мы все испытывали гордость за неё.

Гуля

Демаш! Посмотрите именно его!

Юрий Буторин

Именно его. Двадцатидвухлетнего красавца. Мы его ещё с Витебска отслеживаем.

Гуля

Да, это он! Спасибо!!! Я тоже фанатка с недавнего времени..))

Ергали Жансеитов

Голос уникальный: контр-альто...Очень редкий голос....У меня на страничке есть специальная папка с видео его выступлений...

Гуля

О, точно! Я тоже создам себе такую...))

Ιακώβ

не знаю ни конкурса такого, ни "великого" казахского певца, да и узнавать что-то нет желания

Гуля

И ладно, могли бы и пропустить!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я в восторге, мне интересно смотреть, как китайцев плющит от его голоса.....

Гуля

Они-благодарные слушатели!! Такие позивные , обожающие и...нет зависти, а только огромное внимание к конкурсантам!

Декабрист Февральский

что за конкурс? и кто такой демеш? :)))) опять, кого-то от нас скрывают

Гуля

Это певец, молодой, занял первое место в Витебске, сейчас, по приглашению китайской строев, принимает участие в конкурсе талантов в Китае, что смотрит весь мир! И показывает отличные результаты! Советую посмотреть...

Декабрист Февральский

поет? танцует? я, если честно, музыку терпеть не могу, но гляну, раз так хвалят. думаю, надо

Гуля

Поёт... голос в 4 октавы, академический голос, поражает диапазоном!

Декабрист Февральский

а лет? лорети свой потерял после ломки

Гуля

22...он сын двух родителей- певцов!! Голос академический, в 4 октавы, диапазон- сумашедший!

Декабрист Февральский

с такими родителями грешно было бы стать строителем :))) посмотрим

Юрий Кривич

А я больше Геннадия Головкина люблю и постоянно за ним слежу.

Юрий Кривич

Все это весьма сомнительно. А у Гены, вот, большое настоящее и он его заслужил.

Гуля

Юрий, я не спорю, но я советую, посмотрите!

Юрий Кривич

Спасибо за совет, но я просто другую музыку люблю. Но гордится своим земляком, или соотечественником и болеть за него - это по-любому здорово.

Гуля

Я тоже любила песни других жанров, но теперь...передумала и оценила голос и талант певца !

Юрий Кривич

У меня есть свои любимые музыканты и свои любимые группы. И это всерьез и надолго.

Адш Д

Талант через 1000 лет. Пусть Аллах бережет и возвысит его.

Гуля

Да!! Я жду очередного тура с большим нетерпением..)

Гуля

Это так поразительно петь в свои годы так необычно , то высоко, то низко в диапазоне..., а умение держаться на сцене ...

Гуля

Вы правы... будем смотреть дальше..))

Гуля

И сопереживать со всеми!!!

Адш Д

его талант, старание и милость Аллаха соперники аплодируют

Виктор Синельников

гуля вы здесь на фото красавица а демешу больших побед

Гуля

Спасибо!)). А вы смотрели хоть одно выступление?

Гуля

Надеюсь, вам пришлась по душе...))

Павел Павел

И про парня этого и про конкурс впервые слышу.

Гуля

Вы лишь посмотрите один из туров, пока у него их 4, выступает в Китае...

Гуля

Буду ждать вашей реакции, хорошо?))

Андрей Будняев

тут бы за узбекскими парнями уследить.....

Аs К.

китайцы следят.он им нравится🙂

Александр Старёв

У Старёва Александра родина Казахстан

Аs К.

ну и о чем тогда речь?я про россиян говорил

Аs К.

у Александра в профиле написано Россия.это что?двуличие?двойной стандарт?

Аs К.

а Димаш оказывается из моего города😱

Гуля

Актобе...вы из Актюбинска?

Демаш молодец, хорошо поёт 👍

Согласен с вами, эти переходы по нотам высший пилотаж, любого 'нубаса в музыке' возмет за душу .

Гуля

Да, именно так! Меня дочь попросила посмотреть о нем передачи, теперь я-фанат его творчества!

Александр Заболотный

серик баяубаев больше нравится.

Гуля

Ясно... , но я вам рекомендую посмотреть и на Демаша...

Валера Жуков

а почему русские должны следить

Гуля

Он принимал участие в "Славянском базаре", в Витебске, где занял призовое первое место.. Это рождение мировой звёздочки !

Сериккан Алимханов

Это супер!! Просто восхищение

Гуля

Согласна... не могу оторваться от его пения!

Юрий Шкворенко

А где это транслируется?

Юрий Шкворенко

Спасибо от души!😊🌷

Гуля

Вам понравилось? Вы посмотрели?

Юрий Шкворенко

ТАЛАНТЫ РАДУЮТ ВЕСЬ МИР!🌷

Юрий Шкворенко

https://gif2.mycdn.me/image?id=851104271963&t=45&plc=WEB&tkn=*Pp_CmQVv9s-j1F3gsjANdtP5NGY

Гуля

Окей...сейчас же посмотрю...!

Viktor Nnn

что там за конкурс?

Гуля

Просто наберите в поисковике, выступает здорово в Китае!

Гуля

Поделитесь впечатлением, хорошо?

Viktor Nnn

да я не буду смотреть. я только Елену Полозову смотрю и слушаю. влюбился понимаш🙂

Vi Za Vi

Не люблю казахов

Vi Za Vi

Да они стали немного причесанными,что русские пришли,,а так,,кочевники

Vi Za Vi

Молодец

Елемес Нурахмеов

Димаш красавчик

Гуля

Точно! Я бы уже присудила ему первое место!!!

Гуля

Поделаем ему удачи! Ещё более 10 этапов...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Голос чудо!

Гуля

Да, неожиданно и так смело!